---
title: "9 мая(как он прошел...)"
description: "Проснулся я в 7:00 пока тырым, пырым позавтракал и посидел в твиттере. Пошел смотреть парад 9 мая по..."
author: "extremkz"
published: "2009-05-09T11:12:33+00:00"
modified: "2009-05-09T11:12:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/9-maya-kak-on-proshel-10323"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/9-maya-kak-on-proshel-10323/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 9 мая(как он прошел...)

> Проснулся я в 7:00 пока тырым, пырым позавтракал и посидел в твиттере. Пошел смотреть парад 9 мая по...

Проснулся я в 7:00 пока тырым, пырым позавтракал и посидел в твиттере. Пошел смотреть парад 9 мая по "1 каналу".

Затем поехал в Парк "**28 Гвардейцев Панфиловц****е****в**", получил "**Георгевскую ленточку**", посмотрел парад(лажа...) , **вознес цветы. **Пошел смотреть **Американскую военную технику(Бтр'ы, хаммеры и т.д)**, поел **Содатскую кашу**.

Затем поехал к деду на **могилу**, как он считал "9 мая" его день рождение! Убрался, прочитал молитву, **вознес цветы**.

Поехал домой, пообедал и поехал...

Поехал я на медеу(на коктобе, я не поехал. Т.к там **КЛЕЩИ!!!**)

Пока доехал "с ветерком"(50 тенге), поднялся по **841 ступеньке(***О_о***)**, попил чаю(с лимоном(50тенге), пообщался с **неграми****(***0_о***)**, покурил, покатался на лошади(500 тенге), встретил друга

Собирался ехать назад... **ДЫК...** время 8:30 автобус ушел... побежал 2 км до Бутаковки,словил "МОТОР"(300тенге), доехал до 28 панфиловцев(смотреть фейрверк), поехал домой...

По дороге "домой" попался к ГОПСТОПщИКАМ(ну "балон" и шокер нужно носить всегда(**"ПЕРЦОВКА" - РУЛИТ!!!**** и "Шокер" тоже**), отделался ушибом!

Приехал домой, чтобы написать этот "ОТЧЁТ"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/9-maya-kak-on-proshel-10323](https://yvision.kz/post/9-maya-kak-on-proshel-10323)