Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 24 ноября 2010

Привет всем! Будем дружить или как отдохнуть в европейском отеле в Кыргызстане

 

Привет всем!!!

По просьбе наших многочиселнных друзей не только из КГ, но и из КЗ и РУ, хотим рассказать о том, как мы ездили кататься на лыжах в г. Каракол. В разделе фото, выложим фотки, а в разделе видео, выложим видео с нашей поездки, так что все вы сможете увидеть воочию :)))

На самом деле не все так уж и далеко и сложно. Говор
или, что многие из КЗ и РУ боятся ехать к нам, так что вы сможете посмотреть, как все на самом деле.

Уже давно слышали о том, что в г. Каракол находится одна из лучших баз и отель европейского качества. поэтому очень сильно захотелось попробовать. Собрались и поехали.

Выехали в 5 утра по местному времени, т.к. путь далекий. Остановились в "Народном" купили чипсов с водой. Остановились в "Бегемотике", взяли кофе и рванули.

Дорога в раннее утро была пустой. По-крайней мере машин было настолько мало, что ехали практически без "сопровождения" других машин. Было отличное настроение. Гаишников в это время все еще не было. Дорога была сухой, хотя когда мы были на обьездной, пошел снег. Это конечно, было очень радостным событием, т.к. говорили, что в горах со снегом было тугова-то.

Боомское ущелье проскочили легко и останавливались только для того, чтобы сделать фотки :) Blog post imageBlog post image

Заехали в пансионат "Каприз Иссык-Куль", что перед с. Бостери, чтобы позавтракать.Blog post image

Попили чай, съели оладушек, снова сфотались и побежали дальше.

 Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Надеемся, что все более менее понятно, потому что дальше северного побережья, люди обычно не ездят и для нас, как и для многоих туристов, было немного страшно ехать в неизведанное :))) В общем саму дорогу можно описать так: "ЕЗЖАЙТЕ ПОСТОЯННО ПРЯМО". Единственный вопрос "Куда?" возник когда мы проезжали через села и в одном из них была развилка со светофором. В селах не так уж и много светофоров, так что смело можете ехать по левой развилке, где дорога лучше :)))

Blog post image

TO BE CONTINUED...

0
252
0