Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:25, 23 ноября 2010

Новости Артпаровоз

Привет читатели и зрители Artparovoz.tv! На прошлой неделе мы наконец закончили съемки мероприятий Осенних встреч от посольства Франции Шоу Лайт Граффити Марко 93, объехавшего весь мир французского граффиста, познакомившего алматинцев с искусством лайтпейнтинга в клубе Da Freak.

А несколькими днями раньше мы записали фрагменты моноспектакля Орельяна Кайро соединяющего в своих постановках хип-хоп и классику французского шансона.

Кроме того, выложены две части живого концерта группы Субкультура специально организованного в поддержку выхода одноименного альбома. Для всех зрителей нашего канала скажу, что мы перенесли все музыкальное видео в специальный музыкальный канал нашего ТВ - Music Video Channel. Этот канал легко найти в блоке авторских передач, находящийся слева от основного блока передач Artparovoz.tv.

Еще одна новость недели - мы создали раздел Спецпроекты, в котором собираемся проводить много различных игр, викторин и розыгрышей. Сейчас Вы можете успеть поучаствовать в розыгрыше 2-х билетов на концерт Гоши Куценко в Barrel Bar, сюжет с которого мы покажем уже к концу следующей недели. Так что welcome на Artparovoz и Let's Go Together!

0
228
0