Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:46, 24 ноября 2010

Печальная история об арбузике

Или наверное даже стоит написать об Арбузике, он стал таким родным. Все материалы о Душанбе я пишу для Neweurasia.net, когда наконец-то испишусь по этой теме, то сделаю для вас дайджест с каждого интересного путешествия с этого раза. А пока - Арбузик.

Мне повело, что я прилетела на один день раньше и у меня была возможность съездить в другой город, Нурек. Нурайка в Нуреке #lol. По дороге мы остановились, чтобы купить яблоки. Не знаю как вам, а мне очень нравится моя фотка с Flickr'а. Специфичность культуры, закрытые женщины, работа, труд, хозяйство и тд.

Tajik women

И там же нашли потрясающий. на мой взгляд Арбузик. Он был маленький, и, наверное вкусный. его собрат, чуть менее округлой формы был сладким...

Blog post image

жалко не тот, что мы порезали и благополучно съели. А другой, маленький, кругленький Арбузик, который я оставила в холодильнике. Хотела привести его в Бишкек. Балда, не знала, что он так мутирует.

В холодильнике Арбузик постарел и оброс бородой. С бородой снять его забыла, когда смывала, из белой она превратилась в черную. Резать и есть его побоялась.

Blog post image

Такой миленький он был. Аккуратный и словно декоративный Арбузик из Нурека. Похоронила в то же холодильнике в отеле. Пока это самый прикольный арбуз, который у меня был.

0
467
5