Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 22 ноября 2010

НАКИПЕЛО!!!

Хуже не бывает.

Уже не в первый раз ловлю себя на мысли что ненавижу Халык банк, его сотрудников, его талонную систему, огромные очередины и все все все, через что приходится пройти чтобы сделать одну маленькую операцию. (Это мой эмоциональный субъектив, особо впечатлительных работников этого банка города Павлодар прошу не обращать внимания!)

Какое совпадение, что именно сегодня мне попадались на дороге одни придурки, которые ехали по встречке, перестраивались без поворотников, внезапно тормозили и разворачивались. Ах да, той своре, состоящей из 30-35 собак которые внезапно выбежали на дорогу, тоже отдельное спасибо!

Так же благодарю свою светлую головушку, которая напрочь отказывается придумывать сольный танец на эту гребанную вечеринку. Ненавижу эту дибильную колективную работу, когда нужно под всех подстраиваться, и когда в самый неподходящий момент все вдруг начинают показывать свой характер, мотивируя свои действия весомым аргументом "потому что я не хочу!!!".

Хотя, сейчас наверно самое время извиниться перед... людьми? Нет! Перед собой! За то что все это пришлось вынести и выслушать. Наши "цивилизованные" люди увы пока не готовы на УЛЫБКУ отвечать УЛЫБКОЙ, вымещая свой дурной настрой на окружающих людях.

И какого черта, после всего этого сумбурного кошмара, мне кажется что я со всем этим справлюсь?!

Правильно, потому что другого выбора нет.

Если бы был, давно бы послала все на фиг и лежала бы себе в своем Владивостоке...

PS. И вообще я дурочка... (

0
147
5