Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:50, 22 ноября 2010

Own style

Подумалось.

Всегда любовалась девушками, которые умеют одеваться ярко. Сочетающими несочетаемое. Девушками, на которых отлично смотрятся стразы, очки-стрекозы, брюки-бананы, немыслимое количество рюш и бантиков. Девушками, которые одновременно могут надеть синее, жёлтое, красное, фиолетовое, белое - и не смотреться при этом нелепо.

А сама - не умею. Не умею так одеваться. Точнее, надеть на себя что-то вроде этого в теории можно, но просто не представляю себя такой - ощущение, как будто не в своей тарелке.

Мне, в неполные 18, близка классика. Классические сочетания.

Я могу ходить в свитшоте, джинсах и кедах, но каждая вещь будет лаконичной и не вызывающей. Могу - в каких-нибудь нефорских аксессуарах - но в меру. Могу надеть блузку, юбку-карандаш и высоченную шпильку, сделав акцент на чём-то одном.

А ещё - терпеть не могу краситься (ибо считаю это излишней тратой времени), делать что-либо серьезное с волосами (ибо таскать такую тяжесть непосредственно на голове оочень устаю).

И макияж вкупе с высокой прической и строгой одеждой делает меня намного старше внешне. Недавно опаздывала в универ, пришлось взять такси. Диалог с таксистом:

- Вам с заездом?

- Да.

- А куда именно?

- На ФМО.

- А что вы там преподаёте?

- О_о

Вот. Меня текущее положение дел не то, чтобы не устраивало... просто как-то странно это... акселерация, мать её. Или просто дурацкие стереотипы...

0
253
3