Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:22, 22 ноября 2010

писал сам, не судите строго...

Плюсы и минусы

семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца…

 

Многие холостые или молодые парни часто спрашивают, стоит или не стоит жениться и вообще заводить подругу. КОНЕЧНО стоит, ну если вы конечно не ГЕЙ!( в простонародье пидор), но вот вопрос о женитьбе он для всех разный, кого то он обрекает на муки до конца дней, кого на счастье, кто сталкивается с ним не раз (хотя на мой взгляд глупо менять шило на мыло: женился на одной мегере- развелся, женился на другой - такая же печенька).

Вообще удачно женится - это как выиграть в лотерею, или купить на базаре мясо, или купить дэуматиз, в общем фиг его знает, какие будут последствия….

И так, сейчас попробую перечислить все минусы и плюсы семейной жизни, если что-то упущу то, пожалуйста, пишите, буду добавлять.

Ну,начнем,пожалуй, с меньшего, это с плюсов, и так понеслась:

1. ЧИСТЫЕ НОСКИ, РУБАШКИ,БРЮКИ - и прочая одежда, как бы не было цинично, но все же это плюс

2.     СЕКС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ - без комментариев.

3. ЕДА – а вот с этим пунктиком, кому как повезет, девушки то разные... в моем случаи, плюс…

4. МАССАЖ – любую женщину надо заставлять делать массаж на ноги, это сломает ее мятежный дух….

5. РЕБЕНОК – только женщина сможет родить тебе ребенка, отношу к плюсу, хотя для РОГАТЫХ это может быть и минус, ведь ребенок может быть соседский. Нет прелестнее чувства, когда тебе улыбается твой ребенок, вобщем, плюс…

6. ДРУГ – жена может оказаться вполне хорошим другом, поддерживающим тебя в любой беде, невзгоде и радости…

Переходим к минусам:

1.     СЕКС - но только с женой, что бы сходить налево, нужно будет придумывать кучу причин, отмазок и всяких разных сказок….

2. БУХАЛОВКИ – на этот случай, у вас будет гораздо меньше времени, чем на ковер, который нужно вытряхнуть, или на раковину, которая забилась или на пса, которого нужно выгулять, или на стиральную машинку, которую нужно починить, я уже не говорю про мусор….

3. СВОБОДА СЛОВА И СВОБОДА ВЗГЛЯДА – ты будешь думать, что говорить жене да бы не обидеть ее простым: «по-моему, тебе эта кофточка мала» на что в ответ ты можешь услышать: «ты хочешь мне сказать, что я ТОЛСТАЯ!?!?!?!» и тут уже крик, плач, угрозы, оскорбления…и не вздумай при ней смотреть на других девушек, исключение если девушка: Толстая, с кривыми ногами, косыми глазами, большими ушами, с маленькими сиськами…и то есть вероятность что жопа у нее будет шикарная…даже если ты посмотрел на красивую девушку, то, не теряясь, нужно сказать: ты видела какие кривые ноги, или безвкусная обувь…

4. ОБЯЗАННОСТИ – как только ты поселишь к себе домой женщину, твои обязанности возрастут вдвое, твоя жопа будет вертеться в два раза быстрее…

5. ОТДЫХ – есть два типа отдыха с женой и без жены…С женой: культурная программа, поход в кинотеатр, выезд на природу с алкоголем и без, даже если и с алкоголем, то весь отдых она в ухо будет вам жужжать как комар ночью на ухо: НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ МНОГО! ТЕБЕ ХВАТИТ! ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО! И отдых без жены, это: проститутки, сауна, футбол, пиво, водка, пиво+водка, друзья, трава, трава, водка, пиво, пиво, пиво….гостиница, постель…

6. ДРУЗЬЯ – со слов жены или подруги ты узнаешь, что твои друзья: СТРАННЫЕ, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ, БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, ПОДЛЯНЩИКИ и вообще с такими друзьями и врагов не надо,…в общем, у тебя должен быть один друг, это она.

7. ЕЕ ПОДРУГИ-эти бестолковые, вечно шепчущуюся дуры, будут приходить к тебе домой и обсуждать мужиков,новую коллекцию Киры Пластининой, новый не дорогой бутик в СИТИ МОЛЛЕ, новые СУМЕРКИ, и они как вороны будут наперебой кричать: А мой, у нас, а у той, купили, зашили….и так до утра….

8. ИТЕРНЕТ,КОМПЬЮТЕР -когда вы спокойно захотите пошарить в интернете, или поиграть в CALLOFDUTY или Контр Страйк, то ваша жена обязательно вспомнит про какое ни будь очень важное дело, которое должны сделать именно вы…такое ощущение что женщины не могут смотреть, когда мужчина просто сидит…

9. ЕЕ РОДСТВЕННИКИ теща, тесть, кайнага, балдызки, апашки, татешки,агашки и всякие разные, разные нескончаемые гости, которых ты встречаешь уже 3 недели подряд и каждый раз сквозь зубы говоришь «Сәләмәтсізбе!», а сам уже думаешь, на сколько они приехали…

10. ШУБЫ, ШАПКИ, ПЛАТЬЯ и конечно же САПОГИИИИИИ,Сапоги осенние,Сапоги зимние, Сапоги весенние, Батильоны, кожаные, замшевые,простые, хорошенькие...

 

Давайте оставим место и для ваших мыслей, буду благодарен, если вы начнете добавлять свои пункты.

 

 

 

1
334
5