Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:41, 21 ноября 2010

Гаааааааааааазуем!)

Добрый день,

Сразу: увы, совершенно не подхожу для кропотливого и вдумчивого введения блога. Мировоззрение также вряд ли даст спокойно обрастать читателями: горяч, зол, из тех, кто говорит занудные правильные вещи,  а не дружески похлопывает по плечу, говоря о жестокости общества. Также, увы, не привык выражать свои мысли письменно, но, буду стараться и рад компании.

Однако задуман дерзкий и небывалый план. Трудно осуществить, к нему ведет одна честная прямая дорога, когда к провалу – миллионы. Никогда бы не решился, если не пари.

Оппоненты – мои друзья, которые сильно сомневаются, что моим мотивом может стать «уважение к самому себе», а вот публичное обещание – вполне. К тому же награда – бесценна, ради нее без колебаний отдал бы многое, но не одна: еще приятный бонус от проигравшей стороны да и возможность щелкнуть по носу.

Так получалось, что существенная часть спора – блог. Читателям говорю сразу: я не раскрою ни деталей спора ни бонусы. По возможности буду отходить  в постах от собственно моей цели, и буду писать обычные блоггерские посты. Обещаю одно: в конце обязательно напишу результат.

P. S. Привет моим незримым наблюдателям, как видите, на первый пост меня хватило.

P. P. S. Когда в вступительном слове блога пишут о том, что блог личный и создан для себя, сразу закрываю страничку – это же интимное, как можно читать! Также поступаю, когда люди сознаются, что пишу т бред.

Так вот, проявляя уважение, еще раз заверяю, что буду стараться и для читателей, а не только для друзей. В свою очередь, жду такого же уважения от остальных. К примеру, хоть и мужчина, но совершенно не выношу и не приемлю мата, даже брошенного вскользь.

 

 

 

0
139
0