Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 21 ноября 2010

Наши деньги тают!

Недавно брал деньги из банкомата, вроде 15000 тенге... И все деньги были новые! 6 по 2000, и 3 - по 1000 тенге. И я заметил, что это происходит часто. Что это значит? Это значит наше правительство печатает деньги в огромных количествах. Что будет происходить после этого? Инфляция. Когда происходит инфляция наши сбережения (в любых валютах) тают на глазах. Так что вам мой совет: не копите деньги. Новости только и говорят о высоких ценах...

Необходимо копить деньги в других ценностях, а не в валюте. И в тех ценностях, которые не потеряют ваши сбережения. Их видов несколько, я бы хотел остановиться на драгметаллах.

В истории драгметаллы всегда воюют с деньгами. И всегда драгметаллы выигрывали. И особенно в этой (я имею ввиду сегодняшней печатке денег по всему миру) обязательно выиграют.

Какие они металлы? ну конечно же золото и серебро. Многие люди только и наслушаны о золоте, и они забывают про серебро. Я же советую брать всем серебро. есть множество причин. (может опишу их в другом посте. А нужно? если надо отпишитесь)

0