Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:52, 21 ноября 2010

Первый снег!!!

В Астане сегодня выпал первый снег!

Такой долгожданный, такой белый, такой пушистый...

Еще я купила себе угги. Боже! Совсем недавно я считала эти вездеходы такой уродской обувью, которую я НИКОГДА не надену... Надела и очень довольна, они такие удобные!

В выходные залпом проглотила книгу "Есть, молиться, любить". Интересно посмотреть экранизацию. Просто очарована Элизабет Гилберт , которая в поисках своего духовного "я" распродала имущество и отправилась путешествовать по миру. Она так "вкусно" описывает свои римские каникулы, читая книгу, не замечаешь, как проглатываешь стоящие перед тобой орешки и конфеты :-). После Италии, она отправляется в Индию, где живет в ашраме, занимается йогой, медитирует и поет мантры. Честно признаться, сама давно хочу пожить аскетом в какой-нибудь индийской деревушке, но что-то пока не осмеливаюсь...

В последней главе книги она описывает беззаботное проживание на острове Бали, где встречает своего мужчину. Они упиваются в райском уголке жизнью, любовью, свободой...М-м-м отличный роман!

Пару лет назад в моей жизни также стоял выбор - между учебой за границей и покупкой машины. Я хотела первое, а выбрала второе. Поэтому, наверное, я с таким уважением отношусь к людям, которые с бесстрашием меняют сценарии своей жизни и делают неожиданные поступки )))

0