Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:13, 26 ноября 2010

Чистый воздух, без табачного дыма - каждому городу!

Blog post imageПривет! Если тебя беспокоит, что курят в твоем любимом заведении, несмотря на полный запрет курения или откровенно игнорируется твое право на чистый воздух,  без табачного дыма, поделись с нами - мы поможем!

В преддверии подготовки к Азиаде-2011, стартует  совместная акция  НДП "НурОтан" и Национальной Коалиции "За Казахстан, свободный от табачного дыма" - "Чистый воздух, без табачного дыма - каждому городу!" по мониторингу исполнения запрета курения в общественных местах - ресторанах, культурных заведениях и наиболее популярных местах твоего города.

На этапе подготовки, идет сбор адресов и контактов заведений - злостных нарушителей  запрета на курение. Каждый гражданин или организация может присоединиться  в качестве волонтера к общественным рейдам в городах Казахстана, которые пройдут в январе 2011 года.

Если тебя волнует твое право на чистый воздух, без табачного дыма, напиши нам на эл адрес: nosmoke.kz@gmail.com или позвони по телефону: 8-701-335-0301, мы обязательно отреагируем!

0