Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:53, 21 ноября 2010

Мужчина- загадка

Краткая история долгих лет....

Знакомы 11 лет, и за эти 11 лет очень многое произошло между нами. Когда мы познакомились мне было 12, а ему 17. Это были детские отношения, глупые.... Но я влюбилась. А потом он поступил в университет и уехал в другой город. Я не стала сдаваться, начала делать все чтобы закончить школу как можно скорее.... Он периодически приезжал, и в один из таких приездов он стал моим первым мужчиной. Школу я закончила в 15 лет.....Нервы и все прочее,но я смогла и поступила в университет в том же городе где и он..... На тот момент я узнала, что у него другая...... Ушел он.


Через 3 года, он появился опять и попросил меня его простить, я простила,но мне нужно было уезжать заграницу на полгода, учиться...... Мы договорились, что сыграем свадьбу как только я приеду... Эти полгода тянулись бесконечно.. Приехала я.. И была не рада... Я прилетела в день его свадьбы на той, которая просила меня оставить его. Больше мы не виделись... Я не стала искать встреч, пыталась забыть.
Прошло 4 года, он снова появился. Он нашел меня через соц.сети и попросил о встречи. На эту встречу я решалась 2 месяца, все это время он звонил и писал. А когда встретилась поняла что пропала, что моя любовь никуда за столько лет и не делась, что забыть я его так и не смогла. Он сказал что все еще женат и у него ребенок. Но без меня он тоже не может. Я никогда не позволила бы себе встречаться с женатым, но от него отказаться не могу. Мы стали встречаться, но я никогда не сталкивалась с ощущенем что он женат. Он мне постоянно что-то говорил, что жена уехала, то ей все равно, то она привыкла к такому. Но я уже знала что он полгода как ушел из семьи и поменял работу. Не могла понять только зачем он врет мне. Однажды он мне сказал, что если бы он ушел от жены, то и мне стал бы не интересен... Что-то вроде я его добилась и он стал не нужен. Мы встречаемся постоянно, а выходные все время вместе.... Но за это время я так и не смогла добиться от него того, чтобы он признался мне что не живет с женой. (Просто в квартире мне удобнее жить, до работы близко и всякую такую чушь)
И недавно. о чудо, он сказал мне, что работу поменял потому что работал у тестя и был на его обеспечении, и от жены ушел. я все это слушала и думала, неужели и я заслужила свое счастье. Пока он не сказал, что уходит не ко мне, а вообще к другой, которой он предложил жить вместе, правда знаком с ней недолго.
0