Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:11, 21 ноября 2010

Мафия Loud. Отчет об игре 20.11

Blog post image

Всем доброго дня!

В минувшую субботу состоялся очередной слет "мафиозников"..., назовем его слетом самой нервной мафии=), как и планировалось игра прошла в субботу,а не в воскресенье, может быть поэтому кто-то, не будем показывать пальцем ), пришел на игру с мыслей о виски с клубом, чему способствовала клубная музыка на заднем фоне, кто-то забыл фотоаппарат, а кто- то и вовсе не пришел. В целом народ приехал очень заряженным на игру и на результат, о чем говорило нежелание быть ведущим даже тех кто это дело любит даже очень и делает вполне искусно, поэтому игра началась сразу, в довольно быстром темпе...

Играли с одной мафией, удивили несколько игроков, выразивших личную неприязнь друг к другу, что наверно им и мешало хладнокровно думать, ну что же поделать, эмоции)), в частности неприязнь большей части игроков пала на меня, после того как я пять раз подряд вытягивал карту с мафией, проверив меня на наличие способностей экстрасенса и таланта карточного шулера, играть мне было очень сложно, город ввел в негласное правило вынести меня в первом обсуждении а дальше как уж сложится, город был вчера злой=).

Молодой человек, по имени, Дима)) нервно пил пиво, заявляя что уже третий час ему не попадается не одного актива, прося махнуться с ним картой не глядя, что делать запрещено категорически, далее прислушиваясь к доводам игрока справа, пальцем не буду показывать)), чувствовались очень нервные, на грани фола эмоции, подкреплявшиеся очень сильным аргументом что город просто туп )) и мафия это я в большинстве случаев.

Blog post image

Впрочем сей факт добавлял определенной интриги и веселья, если раньше я всегда хотел быть мафией, то после последней игры мечтал о мирном жителе..

Blog post image

Интрига в некоторых случаях доходила до такой степени что добросовестные горожане закладывали мобильные телефоны, и соседей по игре=), рвав на себе рубашку, убеждали что они не мафия=), не помогло, город был зол и голоден)). Просто отжег игрок № 4 (представиться сам, если сочтет нужным) , пытаясь почему то найти доктора, так же убеждая что видит сквозь карты.

0
822
2