Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:56, 20 ноября 2010

Нид ту би нидыд

С самого моего приезда с Душанбе,я никак не могу нормально сесть за блоги. Просто не доходили руки, чтобы написать свое, бложное, мысли. Все рабочие посты, организация Жаштар Кэмпа, отчетность, ивенты, отсутствие настроения, монтаж, транскрибирования и прочая мелочь. Сейчас у меня почти два часа ночи, никто не отвлекает в мессенджерах и можно писать.

О Душанбе отдельно, после. Очень, как и всегда :) Люблю общество. Особенно, благоприятно настроенное, амбициозное, креативное и молодое. Но на этой неделе впервые очень сильно захотелось побыть одной, поужинать в любимом кафе с книгой Франсуазы Саган и обещанием стать лучше*. Перечитала "Любите ли вы Брамса" и нашла для себя новые интересные абзацы. Не могла не улыбнуть мысль, что я нахожусь в образе: книга, ментол*, чашечка чая с лимоном. Должен был быть кофе. но я не страдаю от привязанности к нему. Прогулка пешком до дома, снова одна, и это было не грустно, а как-то по-новому.

Вчера до утра сидела в Твиттере. Открыла для себя новую информацию. Одна мелочь просто сшибла меня с ног и я почувствовала себя наивной глупой школьницей, которая треплет себе нервы из-за ничтожных квази проблем. Их нет, есть другие, цели, которых нужно добиваться. Пролистала интересный блог, состоявшейся, на мой взгляд, личности. И поняла, что затормозила, перестала стремиться совершенствовать себя и свой мозг, расширять кругозор. Приоритеты позорно сменились, я купилась на дешевку. Как сорока, которая променяла алмазы на новогодние блестки. Новый приступ автопинка и самокритики. "Работать, негры, солнце еще высоко"(с)

Со мной все еще остается моя компания любимых друзей, которых я узнаю лучше, но не начинаю ценить меньше. Это гармонично развивающаяся группа людей, где никто не стоит на месте, что мотивирует расти с ними. Обожаю новые знакомства, но иногда просто не хочу знать новых людей. Вопрос доверия и их искренности. Я-то прекрасно понимаю, как я открыта и готова быть другом, но и насколько это чревато разочарованиями.

Как всегда, в голове, как папки, есть файлы с группами людей. Один из них - те, которые меня восхищаю, в которых я слегка влюблена. Недавно она пополнилась новыми образами прекрасных молодых людей, которыми хочется любоваться, дышать сними одним воздухом, жмуриться о их света. Нет, не кумиры и не культ личности, а просто Человеки. Наверное, они лучше меня, и мне есть над чем работать. зато я это осознаю, и не намерена все запускать.

Мыслей много, чувства переполняют, хотя я пытаюсь их обуздать. Немного страшно за будущее, но я все буду решать поэтапно. Импульсивность часто рушит мои планы, но, йошкин кот, я чувствую, как проживаю каждый свой день, и это меня радует. И да, пока некому согревать мои замерзшие ладошки свои дыханием.

Скучала по вам.

0