Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:24, 28 марта 2009

О пикапе. Часть 1.

Хотелось сказать пару слов об этом ставшим очень модным за последние много лет слове. Что для меня пикап, как я узнал о нем и что дал он мне?

Давайте сначала. Был я обычным парнем, ничем не примечательным, со своими знакомыми и друзьями и сказать то, что девочки бегали за мной толпами не могу, да и сейчас толпами не бегают ;). И в этот момент друг мне подкинул книгу со странным названием "РМЭС", только начавши читать ее я понял как расшифровывается эта загадачная абревиатура. А это ничто иное, как "Русская Модель Эффективного Соблазнени", написанная очень известным среди пикаперов человекои Филиппом Богачевым. На девочек, да и на много вещей она меня "застивила" смотреть по-другому, оказалось все намного легче. Оказывается не так сложно незнакомой, понравившейся тебе девочек сказать "Привет", улыбнуться и пойти дальше. С развитием коммуникативных навыков несомненно приображался мой внешний вид, поменял стиль в ожежде, перешел от "смешанного непонятного" к более серьезному. Но до сих пор страшно становится подходить к незнакомым симпатичным девочкам, но пикаперы называют это нормальным страхом. Ведь к страшной девочке подойти не проблема и познакомиться с ней тоже неболььшая беда, но ведь хочется далеко не этого. Развитие мое продолжалось. Телефонна книга наполнялась номерами симпатичных девочек, как-то даже поймал себя на мысли, что давать контактам стандартные имена аля Маша, Катя, Аня и т.п., уже не прокатывает, потому что потом не можешь вспомнить кто это вообще такая ;). Новые записи были уже более осмыслысленные: "Света (3 размер), Оля (Африка) (-Ты была в Африке? -Нет -Я тоже, у нас с тобой так много общего) =). 
Уже подойти к реально симпатичной девочке не проблема, но все же встречаются такие, от которой захватывает дух и ты боишься даже посмотреть на нее, не говоря уже о том, чтобы просто сказать "Привет". Но ты пересиливаешь себя, потому что знаешь, что если этого не сделать, будешь жалеть.
Так продолжалось на протяжении, наверное, года, никаких серьезных отношений, постоянные свидания и знакомства. Друзья меня стали видеть с новыми красивыми девочками чуть ли не каждую неделю. Было приятно, когда ты походишь к ним и они, после того, как поднимут челюсти с земли только с тобой здороваются. Но это было не то, что нужно, захотелось отношений, чтобы тебя ждали, чтобы ты был только с ней. Я начал искать ЕЕ, но выходило это очень сложно, пытаясь построить отношения, я только отпугивал девочек и у меня ничего не получалось. Ставя целью знакомства секс, получалось все легко и непринужденно, когда же начинаешь разводить "сопли, слюни" не выходит ничего. И даже, когда находишь девочку, которая по всем параметрам тебе подходит, с течением времени начинаешь видеть в ней то, что тебе не нравится, то, что отталкивает и ловишь себя на мысли, что рядом ведь ходят девочки намного лучше. И "отношения" рушатся.
Дальше было много книг, статей, пикап-форумов, но найти что-то новое становится уже очень сложно. Пишут в основном то же, что и все, но немного другими словами. И тут попадается мне книга "The Game" Нейла Страуса, известного больше в буржуйских пикап-кругах, как Стайл, ученик Мистери, одно из известнейших PUA Америки... 
Продолжение следует...

0