Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:33, 11 января 2011

Размышления о жизни....

 

 

На 1-ом курсе, когда мы только познакомились, он был таким же, как и я. Но, как только начав интересоваться психологией, он изменился к концу учебного года. Всё лето он провёл с нашим однокурсником, делали какие то свои дела.

На 2-ом курсе мы начали в 3-ём общаться более тесно. Все выходные проводили вместе, знакомились с девчонками. По началу я не понимал их смысл знакомства. Они явно знакомились не ради секса. Только через несколько недель они мне объяснили смысл. Смысл оказался в том, что бы просто влюбить девчонку в себя. Разрабатывали тактики, манеры общаться, куда водить и т.д. Хотя у меня есть уже почти невеста, я тоже так делаю. Но не изменяю, не позволяю общению нашему, доходить до секса. Я просто знакомлюсь и общаюсь.

Они научили меня смотреть на людей совсем по другому. Не видеть хамства, злобы, наглости людской. Такие плохие качества мы пытаемся отбрасывать от себя. Когда разговариваем с людьми, мы пытаемся их сразу анализировать. Смотрим на людей иначе. "пустых" людей пытаемся обходить. Почти не употребляем алкоголь, не принимаем никакие наркотические вещества, катаемся на коньках. Пытаемся вести здоровый образ жизни.

Так вот к чему я всё. Смотря на людей нашего города, я осознаю, что духовно мы упали. Просто не верим в простоту общения. Кажется, что собеседник хочет чего-то от нас. Не помогаем не знакомым. Прохожих не видим. Проще говоря мы испортились. Парни от девушек хотят только секса, хотя и девушки тоже самое хотят от парней, только с подарками. Мало пар, которые просто встречаются в парках, гуляют просто по городу. Девушкам интересно не то какой парень, а в чём он одет, какая машина и что в портмоне. Парням в свою же очередь интересно от девушек, какая она в постели. Смотрят только на внешность, не обращают внимания на то что девушка и курит и пьёт. ЭЭЭЭээээхххх.... просто надоело на это смотреть...

Конечно это не все мои мысли, но просто устал печатать. Просто уже не хочется об этом думать. Да я и на работе всё таки.

ЗЫ: Не судите строго за моё не умение излагать свои мысли, но как с умел, так и изложил. Таланта просто такого нет...

 

0