Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 19 ноября 2010

Осенние встречи

Blog post image

"Осенние встречи" идут во всю, и поскольку я крайне интересуюсь французской культурой, нужно посетить. Решила сходить на спектакль танца хип-хоп Орельяна Кэро в Русском драматическом театрe, выставку "фото-граффити" Марко 93 и лайв перформанс в Клубе Che Guevara, концерт группы цыганского джаза Карпатт и фильм «Раз уж мы родились»

Ну что ж, половина пути пройдемно, вот небольшой отчетец.

Итак, 16 ноября,выходной по случаю Курбан Айта и...настоящая мистерия! Спектакль "Я иду" - это, пожалуй лучшее, что я видела за последний год. Орельен Кайро - удивительный человек, сумевший объединить потрясающую игру и танец, хип-хоп и песни Жака Бреля. На самом деле нечасто встретишь артиста, который умеет одновременно танцевать как Бог и быть отличным актёром. Зал был переполнен. Это был аншлаг! Мест не хватало, кто-то сидел на дополнительных стульях, кто-то просто стоял. Мне посчастливилось сидеть аж в первом ряду и пораздражвть щелканьем своего фотоаппарата мои высококультурных соседей. Пару фотографий спектакля:

Blog post imageBlog post image

ну и сам Орельен Кайро

Blog post image

Вчера по плану был поход в Чегевару, хотя с художником Марко мне довелось познакомиться раньше, ещё в прошлую субботу на вечеринке в той же самой Чеге. Марко невероятно общительный и произвел на меня хорошее впечатление.

Народу была опять-таки тьма, французов больше чем в Париже))) ну и наша культурная молодежь (и не только молодежь!) была там, конечно.

Было интересно общаться, болтать, встречать старых знакомых и заводить новых, впрочем как обычно в Че. Шоу Марко было необычным, ярким, однако лично мне такое направление в фотографии оказалось не очень интересно и мы отправились на бар пить коктейли.

Blog post image

Марко собственной персоной

Blog post image

Blog post image

его работы проецировались на экран в режиме реального времени.

Blog post image

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ФРАНЦУЖЕНКИ!

Blog post image

Немножко народу)Blog post image

ну и конечно мы - как же без нас?)))Blog post image

0
222
0