Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:08, 19 ноября 2010

Microsoft BizSpark™

Microsoft BizSpark™

Разрабатываете или планируете разрабатывать коммерческое ПО?
Работаете по модели Shareware?
Планируете или создаете стартап?
Уже начали развивать бизнес на базе ПО собственной разработки?

В любом из этих вариантов программа Microsoft BizSpark™ поможет Вам получить программое обеспечение и поддержку, тем более ценную во времена экономического кризиса!

BizSpark – это набор следующих преимуществ, доступных участнику в течение 3 лет:

Доступ к технологиям, в том числе

  • Самые мощные средства для дизайна, разработки и тестирования (Visual Studio Team System Team Suite, Expression Studio), Team Foundation Server (TFS Standard edition), а также все серверное и клиентское ПО Microsoft для целей разработки, тестирования и демонстрациии (MSDN Premium) на всю команду разработки

  • Лицензии на промышленное использование серверных продуктов Microsoft для решений типа SaaS/S+S (Windows Server, SQL Server, SharePoint Portal Server, Systems Center, BizTalk Server; Cloud Services/Azure по мере доступности) без ограничения количества

Поддержка

  • Профессиональная поддержка от Microsoft: 2 инцидента технической поддержки на стартап

  • Доступ к MSDN Premium

  • Поддержка Партнеров по сообществу BizSpark : консультации, инвестиции, хостинг, и пр.

Продвижение на международный рынок

  • Возможность заявить о себе, создав свой профиль в интерактивном каталоге BizsparkDB на сайте Microsoft Startup Zone

  • Возможность быть отобранным в BizSparkDB как «Стартап недели» BizSpark на сайте Microsoft Startup Zone

Что важно - регистрация в программе бесплатна! Через 3 года, по окончании членства в программе, если стартап существует, он должен оплатить Microsoft взнос за участие в программе в размере 100 долл. США.

Кому доступны преимущества BizSpark? Критерии просты:

  1. Начинающий предприниматель или компания-стартап должен разрабатывать программный продукт или услугу, основанную на программном обеспечении, который(-ая) будет являться ключевой компонентой собственного бизнеса. Если развивается одновременно несколько видов бизнеса, то лицензии, полученные в рамках BizSpark могут использоваться в рамках разработки тиражируемых продуктов и сервисов, но не могут – для оказания услуг , таких как хостинг, дизайн веб-сайтов, системная интеграция, аутсорсинговая разработка ПО.

  2. Компания должна быть частной, находиться в бизнесе не более 3 лет и иметь годовой доход не более 1 млн. долл. США (цифра дохода приведена для России). Частные лица, которые только находятся в процессе регистрации юр. лица, или даже не начали этот процесс, также могут участвовать в программе.

Что нужно для того, чтобы стать участником программы?

Получить доступ к преимуществам программы можно через Партнеров по сообществу, либо напрямую через Microsoft. Среди партнеров программы - ведущие государственные и частные организации, работающие в сфере поддержки инноваций, компании-лидеры российского ИТ-бизнеса, ведущие российские инвестиционные структуры, хостеры и т.д.

Получение регистрационного кода для вступления в BizSpark через Партнера по сообществу не только не накладывает никаких дополнительных ограничений на участника, но, наоборот, позволяет получить доступ к дополнительным преимуществам и льготам от Партнера.

Полный список Партнеров по Сообществу BizSpark доступен в ходе регистрации на www.microsoft.com/BizSpark в разделе «объединись с Партнером по сообществу».

Ниже размещены ссылки на список преимуществ, которые дает каждый из Партнеров дополнительно к стандартным условиям программы BizSpark:

0
454
1