Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 19 ноября 2010

А что вы делаете, в пятницу вечером?

 С недавних пор, а конкретно 1,5 года пятница играет немалую роль в моей жизни))) Ничего такого конечно не происходит) Просто, она стала, для меня маленьким праздником).

И думаю, не только для меня!

К примеру, в офисе, в пятницу у многих преподнятое настроение. Пятница, выходные... Примерно, часам к 17.00 на служебную почту начинают поступать разлиные приколы касательно пятницы. Приходят сообщения в агент, скайп, с двусмысленным вопросом: "Что делаешь сегодня вечером?"))).

Для кого-то пятница, это возможность выпить пива, водки или виски, посидеть в кафешке, попеть в караоке, потанцевать в клубе или напиться в узком кругу только среди проверенных людей, кто-то пойдет изменять)))), кто-то искать вторую половинку, кто-то приключений на прекрасную опу)))).

Для кого-то возможность смотреть ТВ до поздна, сидеть в инете, читать, спать, объедаться на ночь)), быть рядом с любимым человеком.

Я например, сегодня пойду к подружке, спорить с ней и наставлять на путь истинный. Без алкоголя))) Или я пока так думаю О_о)))Ну, пару коктейлей и псё!

А что вы делаете, уважаемые блоггеры в пятницу вечером, ночью?)))

0