Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:05, 19 ноября 2010

Почему мы "Соседи"?

Спрашивают, а почему так называетесь? Потому что образ очень удачный. Это только на первый взгляд кажется, что он бытовой и местечковый. А на самом деле все мы друг другу в каком-то смысле соседи – по лестничной площадке, по подъезду, по городу, по жизни, по судьбе. :)

Первый выпуск программы, который вышел в эфир в октябре, был посвящен буквально теме соседей – то есть история соседских взаимоотношений, скандальным и позитивным. Одни завешивают соседям окна грязными тряпками, чтобы не видеть друг друга. Другие, не задумываясь, бросаются в горящий дом, чтобы вытащить соседского ребенка. Мне кажется, первый выпуск ток-шоу получился удачным – герои интересные, истории цепляют.

Героиня, которая несколько лет судится с соседом – без причины, из-за пустяков, - по крайней мере, так считает сторона ответчика. Вот, он передал соседке через нашу программу букет цветов в знак примирения. Но она уверена: это очередной хитрый ход!

Blog post image

 

Что за диск такой под названием «Месть соседям»? Догадались что там записано?

Blog post image

 

Человек солидного возраста и вполне прозаического вида впервые в жизни написал стих. Думаете, кому посвятил? Возлюбленной? Нет, соседу!

Blog post image

Полностью посмотреть выпуск «Соседи нашего времени» можно здесь.

И еще – 20 ноября в 18.45. на телеканале «Казахстан» выходит очередной выпуск ток-шоу «Соседи» (русская версия) на тему: Быть или не быть цензуре в кино? Приглашаем! :)))

 

0
263
0