Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:08, 18 ноября 2010

Josie

***

Всегда приятно возвращаться в собственный дом. В то место, где ты можешь остаться наедине с самим собой. Тишина, тепло и уют, молчаливо, но при этом радостно приветствующие тебя. Здесь все наполнено воспоминаниями, так дорогих сердцу.

За окном до боли родной хельсинский дождь, укачивающий с каждой каплей ударяющейся о карниз. Ароматный каппучино, любимая книга и усталость отступает прочь. Удобно расположившись в своем любимом кресле, Юрки улыбнулся: он только что вернулся с очередной телепрограммы, где ему пришлось давать шаблонное интервью. Его раздражали одни и те же вопросы, особенно про ЮНИСЕФ. Он никогда не думал, что делает что-то особенное, по его мнению, этим мог бы заниматься каждый. Но ведь конечно легче всего выбрать кого-то одного, и донимать его бесконечными расспросами. Почему же просто не попробовать самим?.. Тем не менее, с этим каналом была своя договоренность, они весьма эффективно крутили их клипы, поэтому он сдерживал свое негодование. Лидер не может подвести группу, поддавшись своим эмоциям.

Все это к счастью было позади, а мысли о том, что еще будет множество таких интервью он просто решил отложить на потом. У него целых два дня, где он сможет отдохнуть от всех и от всего. Для человека с очень плотным графиком два свободных дня были обычно непозволительной роскошью. Но в связи с тем, что какой-то контракт был аннулирован, концерт в Ганновере пришлось отменить, поэтому они смогли раньше вернуться в Хельсинки. Зайдя на их официальную страничку в твиттере, он нацарапал пару строк, и в конце поблагодарив немецких фанатов за теплый прием, поспешно закрыл крышку ноутбука. Ему было грустно и одиноко. И сейчас никто не был способен унять его тоску. Конечно же, он может присоединиться к своим друзьям, отжигающих в «Lost & Found» и без проблем найти утешение в объятиях какой-нибудь соблазнительной особы. Только эти мысли не приводили его в восторг. Все это до боли надоело. Его душа билась в истерике, прося чего-то, чего он не мог понять. Это его глодало, не давая расслабиться. Внутреннее чутье подсказывало, что это не просто усталость, которую сможет снять отдых. В прочем два дня в одиночестве, вселяли в него веру.

0
197
0