Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:33, 17 ноября 2010

Врач сотворяющий чудеса с помощью игл...

В Китае с древних времён лечат иглами причём очень даже эффективно, этот метод лечения помогает стимулировать резервы организма к борьбе с недугом. Китайская медицина достигла больших высот в нетрадиционных для нас методах лечения.В то время как западная медицина применяет современные аппараты для лечения.

Но цель поста не лекция а медицине, а рассказать об алматинском враче который успешно объединил оба направления для лечения пациентов, а убедился я в этом на своём опыте и опыте близких мне людей которые у него тоже лечились.

Blog post image

 

Blog post image

Этот врач с многолетним стажем, так сказать врач-практик, учился он ещё в советских вузах когда советские врачи были одними из самых сильных в мире. Тогда же в 70-ые он обучался иглорефлексотерапии или как говорят в простонародии иглотерапии. В общем врач с талантом от бога и золотыми руками. Вылечил за время практики не одну сотню людей. Насколько я знаю лечит болезни начиная от простуд и аллергий и заканчивая болезнями позвоночника и нервной системы. В общем надеюсь пост поможет найти нуждающимся в лечении, помощь высококвалифицированного, добросовестного и отзывчивого врача, кстати не раз слышал, что в Алмату к нему ездят и с Астаны и с других городов Казахстана, так что я думаю это говорит о многом.

p.s. И самое главное, врача зовут Денис Александрович, если кому-то нужны его контакты могу дать.

0
194
9