Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:19, 17 ноября 2010

Покупка телефона GSM+CDMA

Blog post imageВсем доброго время суток.

Пару недель назад приобрел сотовый телефон Диаманд, в магазине "Тулпар", что находиться в городе Павлодаре)).

Предыстория покупки .

До приобретения данного аппарата, три года пользовался отличным телефоном Нокия 6120 классик, хороший такой телефончик был. Но как то он мне поднадоел, и я решил его поменять на что нибудь новенькое. Претендентов на замену было немного это: самсунг 5230 с функцией Wi-Fi, самсунг Монте с Ви-ФИ и GPS, ну и коннечно же нокия 5800. Выбирал телефон приемущественно с  поддержкой Ви-Фи так как установил дома б/провод точку доступа. Так же важным критерием при выборе была цена, не особо хотелось отдавать за телефон кругленькую сумму))). Ну вот во время очередного поиска, в поле моего зрения попал 2-х симчатый телефон, знаменитого китайкого производителя Диаманд))). После некоторого исследования этого чудо аппарата было принято решение о приобетении))).

Непосредственно о чудоаппарате (кратко).

Мультимедийный мобильный телефон(написано на коробке)))) Diamond W720i. Поддерживает сети GSM и CDMA. .В комплектацию входит:коробка,сетеове зарядное устройство,2 аккумулятора,USB-кабель,наушники.Имеет дополнительные возможности:камера 2,0 Мр,МР3,МР4,Bluetoot, JAVA, Flash-card micro, WAP (GSM), GPRS (GSM),Интернет (GSM).

Ну  в общем в телефоне есть все что необходимо, не буду описывать его технические характеристики. Просто скажу для тех кому нужен просто телефон-звонилка, да еще и работающий в 2-х стандарта - отличное решение.

 

 

 

0
281
4