Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:27, 17 ноября 2010

Печа Куча 24.11.2011, Алматы

Blog post image

Уважаемые друзья!

Вы этого ждали?! И мы это сделаем!

Мы рады пригласить Вас принять участие в Пече Куче, которая пройдет 24 ноября 2010г. в iD Centre г.Алматы.

«Печа Куча» в переводе с японского (звучание — очень приблизительное) обозначает «разговор» или (с эмоциональным оттенком) «бла-бла-бла». Формат Печа Куча был изобретен японскими завсегдатаями караоке-клубов, не умеющими петь, зато очень любящими поговорить.

Итак, за 6 минут 40 секунд вам предоставляется возможность рассказать миру о чем угодно: рецепт любимого пирога, о прелестях путешествия автостопом, о числе Фибоначчи или о Большом взрыве.

Если вы хотите поучаствовать в Пече Куче, рассказать о том что для вас интересно и важно, услышать мнение окружающих, то ждем Вас на Печа Куче

Условия участия в Пече Куче:

  • Презентации должны быть на тему: «Интернет»
  • Презентация должна быть выполнена в powerpoint
  • Должен строго соблюдаться регламент 6 мин. 40 сек.
  • Презентация должна содержать не менее 20 слайдов
  • Речь не должна дублировать информацию, представленную на слайде
  • В презентации должно быть максимум изображений и минимум текста
  • Запрещается прямая или косвенная реклама товаров и услуг

Ограничений по участникам нет, это может быть кто угодно: школьник, студент, сотрудник Полиции, бизнесмен, обыкновенный клерк – все, все, все!

Для участия необходимо составить презентацию. Всем участникам «Печи Кучи» дается по шесть минут сорок секунд на то, чтобы они представили слушателям свою презентацию, в которой должно быть только двадцать слайдов, каждый из которых сменяется через 20 секунд. За время показа слайдов нужно грамотно и увлекательно рассказать о том, что изложено в презентации на любую тематику, относящуюся к теме глобальной паутине — неважно, что это будет: презентация себя, сложной компьютерной программы, о том, как Вы восстанавливали сервер или общались в социальной сети, настраивали компьютер, о своем образе жизни или о том как кодите — все ограничено только Вашей фантазией!

В итоге, получается, что вся презентация длится 6 минут 40 секунд, а следующие 6,40 минут даются для вопросов, ответов и обсуждения.

А победителю мы подарим приз от iD Host!

Если вы хотите стать участником Печа Куча, то Вам необходимо направить заявку на e-mail marketing@idhost.kz, в заявке необходимо указать Ф.И.О., или просто Ф.И., тему презентации и конечно не забыть вложить саму презентацию.

И еще раз напоминаем. Печа Куча состоится в iD Centre по адресу: ул. Жибек Жолы, 88 уг. ул. Панфилова, 24 ноября 2010г., начало в 19:00.

Место на ЯКарте

Приходите! Приводите друзей, родственников, соседей! Мы Вас будем очень ждать!

PS: Вход свободный.

0