Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:29, 18 ноября 2010

А вы верите?

Ну, что ж, наверное и я дошла до такого состояния или возраста или не знаю чего, но я стала верить в знаки. И в свою интуицию.

Но в начале о знаках. Стала замечать, что в определенный моменты в жизни, мне посылаются знаки свыше. Конечно, я, как и всякий человек, не обращала на них внимания в начале, шла напролом к исполнению задуманного. Но потом, эти знаки стали уж очень частыми. И я решила себя проверить. То есть их предназначение и правдоподобность.

И, О, Боже, либо это совпадение, самовнушение или еще какое-нибудь красивое слово - знаки действительно имеют силу, то есть на них стоит обращать внимание! Ну, хотя бы иногда!

Мне нужно было ехать на другой конец города в гости. Особого желания не было, но казахское "уят болады" сыграло свое. Я стала собираться. Первое, что произошло, это сломался каблук моих любимейших сапожек, я поднялась и переобулась. Второе, я зашла в магазин чтобы купить гостинцев и оказалось, что я оставила кредитку дома (потому что, моя кредитка-общак))), а наличных было мало. Мне пришлось подниматься снова домой. Злая, я зашла в следующий магазин, после которого немного успокоившись стала ловить такси. Попался какой-то, ужасно странный водитель, который завез меня не туда.

Вы представляете в каком состоянии я была? Отыскав нужный дом, я стала подниматься. И! О Боже, страшный сон, на меня налетел пьяный мужик, который называл меня "Люба" и пытался целоваться со мной. Бррррр! Меня спас друг, к которому я шла в гости, видимо я орала неимоверно))).

Самое неожиданное, ждало меня уже у них дома в виде творожной запеканки от которой у меня случился ужасный приступ и меня привезли в больницу О_о! Начался непонятный отек Квинке.(((

После этого случая, уже после поправки и полного анализа того дня, я поняла, что все эти препоны по дороге в гости были для меня знаками. И я стала брать их во внимание впредь!

Один из моих любимых знаков. Если утром я вижу, какое-нибудь животное (не удивляйтесь, мой офис находится за городом), например ишака или верблюда, то значит скоро у меня будут деньги. К денежным знакам также относится и то, что если вдруг я нечайно плюнула на себя. Однажды такое было, не смейтесь, я была после визита к стоматологу, и мне жутко захотелось плюнуть, против ветра я не плевала, а так аккуратненько чтобы никто не заметил, в уголочек, то получилось, что на себя. Я еще подумала: "О, к деньгам" даже если мне было ужасно неприятно.Через неделю я нашла портмоне с документами одного полковника, позвонила и он за вознаграждение отдал мне 25 000 тенге.

Куча, куча всяких знаков.Но одно я усвоила точно, если вдруг во время каких-то дел, поездок, и прочих моих планов начинаются маленькие неприятные сюрпризы я стараюсь отложить то, что задумала. Я сама себе дороже)))

А что касается моей интуиции. Я иногда сама ее боюсь.

Мама стала говорить, про одного человека, ну, рассказывала, про то, что он делал, я сказала, что он так сделал, потому что, он скоро умрет. Он умер через месяц. Тогда я испугалась. Образованный, взрослый человек, то есть, я испугалась не на шутку!

Подруга стала спрашивать мое мнение, на счет одного МЧ, я сказала, что не стоит с ним поддерживать связь, потому что он большой лгун. Так и вышло.

Братишка не послушав меня, поехал на ночь куда-то, вернулся через 2 часа, с помятым бампером. Слава Богу, живой!

На работе, я интуитивно чувствую тех, кто лжет и может подставить.

У моих подруг любимое выражение: "Ну, скажи, что тебе подсказывает твоя интуиция?" Иногда я боюсь отвечать, потому что, боюсь, что так и будет. Но в большинстве конечно, ничего страшного моя интуиция не подсказывает.

Но интуиция вещь капризная)))) Если уснет, то не разбудишь)))) Особенно когда надо.

К чему я все это пишу?

Наверное, к тому, что надо быть внимательнее. Конечно, не допускать свое внимание до формы паранойи, но иногда стоит прислушиваться к своему сердцу и не забывать сопоставлять факты).

А вообще, я хотела написать о том, что утром когда я ехала на работу, светофоры горели зеленым цветом за все 20 минут езды. И в обед тоже. И поэтому я знаю, что все у меня будет просто отлично!

И всем блоггерам, я желаю только всего самого наилучшего!

0