Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 16 ноября 2010

База под тушь для ресниц Lancome Cils Booster XL

Blog post image

Об этом продукте незаслуженно мало говорится. А зря. Я думаю, наши дамы просто не привыкли к такого рода косметическим штукам. И логика отчасти понятна: если ресницы короткие и редкие, то вряд ли какой-нибудь бустер поможет выглядеть им лучше, а если ресницы от природы густые и длинные, то зачем им этот бустер нужен? Ну, и вообще, наносить что-то густое белого цвета на ресницы перед тем, как прокрасить их тушью в принципе непривычно. Поэтому подобные релизы, во всяком случае, на территории постсоветского пространства приживаются редко (вспомнить ту же черно-белую Bourjois Coup de Theatre, у которой так и не наметилось бесконечных рядов поклонников)

Признаюсь, что и сама весьма редко прибегаю к этой штуке, чаще в виду экономии времени. А ведь Cils Booster XL ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удлиняет и делает ресницы гуще. Со временем одевать ресницы в воздушный белоснежный мусс становится даже увлекательно и совсем не отнимает много времени. Зато эффект не замедлит себя ждать.

Ну, и еще один для кого-то немаловажный плюс – значительно экономится количество потребляемой туши, поскольку после бустера достаточно одного слоя. Для меня это достоинство незначительно, я в отношении туши для ресниц аккуратно следую предписаниям косметологов: как только флакон распечатан, срок его годности составляет от 3 до 6 месяцев.

Кстати, в описании базы написано, что она должна работать в паре с одной с ланкомовских тушей. Фигня! Она работает с любой! Изначально я ее приобретала вместе со знаменитой Lancome Virtuose, а сейчас использую ее с Helena Rubinstein Lash Queen – даже лучше.

0
612
0