Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:51, 16 ноября 2010

Про Друзей

Я на Юви недавно. Я новичок здесь. Для меня старичок-это тот кто уже давно- давно. А я всего лишь зарегистрировалась «Зарегистрирован 24 July 2010».

Но есть люди, которых я читаю здесь. «Я читаю (103) ↓показать все». И которые читают меня  «Подписчики (88) ↓показать все».

Так же я регулярно проверяю новостную ленту  в поиске свежих людей и идей. «Как хорошо уметь читать»

Не все те кто есть у меня во френд ленте поражают меня и мне хочется к ним постоянно возвращаться в роли читателя. Я их делю на несколько категорий.

1.Хорошо пишущие

2. интересные комменты

3. интересно переписываться в личке.

Некоторые попадают под несколько категорий сразу. Но некоторых я люблю особо. Они мне интересны. Очень боязно писать этот пост. Этот очерк о людях, которых никогда не видела и вполне возможно их образ не совсем, такой как в моей голове. Но мне они нравятся. Возможно мы не во всем согласны друг с другом. Но я честна и они ,надеюсь, тоже.

Итак приступим. Тот порядок в котором я их буду описывать не в коем случае не отражает никакого рейтинга моего отношения к ним. Пишу как пишется.

Blog post image

1. Salt ( http://salt.yvision.kz/ ) Он умен. Интересен. Любит футбол. И пишет о нем в журнал, купить который у меня никак не доходят руки. За это меня пора уже выпороть, но так как он, кажись, терпелив- я в целости и сохранности. Зарегистрирован  «Зарегистрирован 28 July 2010» чуть позже меня. У него ещё есть Блог, где он стебется от имени быдла)

Я его регулярно читаю. Не особо коменчу. Не потому что не люблю, а потому что спорт люблю смотреть, а не читать) Но то, что цепляет –нравится и я это отмечаю. Много общаемся в агенте. И при всей разницы во взглядах на кино- мне с ним интересно. Он не любит Сумерки. Даже пост об этом имеется.  http://salt.yvision.kz/blog/Lifestyle/64827.html (кому интересно). А я люблю Сумерки. Требует моей фотографии. А я требую его фотографию. Взаимные требования ни чем не заканчиваются.  Живет в Усть-Каменогорске. Там , как он мне сказал, все считают, что в КРг все работают на Пивзаводе или в Шахте. Я долго смеялась. Задает нестандартные вопросы. Иногда порывается читать мне нотации. Я с ним много говорю о себе и почему то мало о нем. У него хорошая память.(в отличии от меня). Я уверена он красивый парень. И нежный. Очень вежливый и внимательный. Считает себя умным. В принципе это оправданно, но иногда много зазнайства- плохо.

Иногда мне кажется, что он следит за мной. И он не тот за кого себя выдает. Это странная мания.  Он саркастичен. И юмор тонкий такой. Это очень трудно описать, чем он цепляет. И я никак не могу понять, чем цепляю его.

Могу написать ещё что-нибудь, но не буду. Ты хороший, Солт, очень хороший. Спасибо за общение. И мы обязательно съездим в Лондон и будем писать посты вместе в одной комнате!

2. Kitfox ( http://kitfox.yvision.kz/ )  Сам о себе: Высок, туп, умен, красив, небыстр и прыгуч.  Зарегистрирован 29 Augu 2008.  Взрослый дядя. Любит. Програмист. Умный. Похож по общению на одного моего знакомого программиста. (  Очень умный и толковый. Не шаблонное мышление. Хоть и немного патриархальное. Умеет готовить мясо и меня учил. Надо испробовать. Помогал мне как то разобраться в мужской логике . К его советам следует прислушаться. Пишет в блог мало. Но очень часто коментит. К сожалению не могу написать о чем он пишет, из-за страха раскрыть его. Но комментирует он всегда. Я его за это люблю. И даже если не комментирует, то в личку напишет непременно всё что думает. Честный. Старается не обидеть, высказывая свое мнение. Очень увлечен спортом.  Хоккеем особенно. Я его про себя называю настоящим Мужчиной. Этакой грубой и нежной скалой.

Вообщем Детка, ты крут. И мне ты нравишься. Честностью и галантностью в обращение. Всем собой. Спасибо за советы и общение.

3. Cartman ( http://cartman.yvision.kz/ ). Зарегистрирован 02 September 2008  .

Ну кто не знает Картмана?)   Многие его знают. Ему бы ещё ник Карлосон подошел)) такой же шалунишка. Пишет насущные посты, где раскрывает плохих. Саркастичный. Но недавно было стихотворение от него. Меня поразил Лиричный Картман. Я не знаю, за что он мне нравится. Я его толком не знаю. Но он мне нравится. Хоть он и циник и много «врет». Ему нужно найти Малыша и он станет добр и пушист.

4. Seratanin (http://seratanin.yvision.kz/)  Зарегистрирован 03 November 2009 .

Сам о себе: Ленивый Я!

Пишет посты регулярно. Романтичен. Добр. Очень мил и услужлив. Никогда не пройдет мимо брошенного котенка я уверена. Отзывчивый. И делает комплименты. Регулярно, что немаловажно и приятно.  Зовут его Миша и живет он в Караганде. В принципе не скрывает себя настоящего на Юви и даже давал мне ссылку на свой адрес в Контакте. Так что парень честен и открыт миру. Сейчас, я так понимаю, находится в поиске любви. Если хотите узнать о нем больше, то стоит просто почитать его посты. Он интересен и ваше время не будет потрачено зря.

5. Amenhotep (http://amenhotep.yvision.kz/)  Зарегистрирован 15 Augu 2009.

Я Его очень люблю. Он такой умный и интересный. И добрый.  Постоянно в поиске чего то нового и интересного. Любопытен как и я. У нас с ним есть один секрет на двоих. И он обещал молчать. Очень прозорлив и интересный собеседник. В последнее время не пишет мне. Я даже соскучилась. Пишет свои собственные рассказы. И любит кино. Я в восторге от этого человека. Искренне. Хочу чтобы у него все было хорошо в этой жизни. И любви ему.

6. NikemAde (http://nikemade.yvision.kz/) Зарегистрирован 19 December 2009 .

Я его представляю большим мужчиной с душой маленького мальчика. Вечно увлекается девушками, а любит (или думает что любит) одну девушку. Мне его хочется баюкать и защищать. Материнские инстинкты во мне затрагивает очень сильно. Добрый и флиртующий. Он такой трогательный. Как бы не спился. Творческий человек.  Не минусуйте его за его цинизм и маты. Он мне нравится. Он хороший. Почитайте его , Вам понравится. Эмоционален. Живуч. Случайно наткнулась на него и полюбила его посты.  Много грустного в них было. Иногда правда в последнее время встречаются и позитивные. Вот так.

7. Panaceia (http://panaceia.yvision.kz/ )  Зарегистрирован 30 Augu 2009.

Самый сложный в понимании человек из всех выше написанных. Мудрый и потерянный. Любит притчи.  Мне хочется ему чем-нибудь помочь. Только я не знаю в чем и надо ли это кому то. Любит длинные ветки комментариев. Посты отличаются разнообразием и интересны в прочтении. Хороший слог.

Да вообще все кого читаю хорошо пишут. Иногда, правда, занудно- ну да ладно)

Панацея ты ищешь панацею? И  если да то от чего?) Он честный и иногда эта правда неприятна. Но зато это чудесно, что такие прямолинейные люди есть.

 

Я написала об основных интересных мне людях. Точней об основных интересных мне мужчинах.Потому что я мужчин лучше понимаю и больше люблю.( про девушек напишу позже)  С которыми я  переписываюсь не только по поводу постов, но и просто так. По поводу и без. Мне они нравятся. Мне хочется особо подчеркнуть, что все другие люди во френдленте мне так же близки и интересны по духу. Те парни которых я описала не читают особо много людей на юви. И тем самым мне ещё более нравится быть их другом. Спасибо.

Если что не так-простите. Может, будет продолжение. Ведь я всегда в поиске.

Ваша БанановаяАнна.

 
0