Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:08, 19 декабря 2010

"Сказ о розовом зайце"

Признаюсь: от этого фильма ничего хорошего не ждал. В рекламном анонсе проскользнуло, что картина повествует о душевных страданиях нашей "золотой молодежи". Но желание увидеть Карлыгаш Мухамеджанову взяло вверх. Резюмирую: Карлыгаш надежд не оправдала. Ни тебе плясок на стриптизерском шесте, ни томных взглядов, ни откровенных дефиле. Но, поверьте, от этого фильм хуже не стал. Режиссер и сценарист в одном лице Фархад Шарипов приятно удивил. Талант. Диалоги - бодрые, шутки - фонтаном. Криминальная комедия "Сказ о розовом зайце" - отличный фильм!

Исполнитель главной роли Ануар Нурпеисов смотрелся естественно, Максим Акбаров с ролью гламурного падонка справился на "пять с плюсом". А вот Санжар Мадиев не вписался. То ли переигрывал, то ли его фейс красавчика не вязался с образом. Не знаю.

Также непонятно почему кличку Локо дали Акбарову. В интервью Фархад Абдраимов поясняет, мол, это с итальянского означает "безумный". В таком случае прозвище больше подошло бы исполнителю отрицательной роли Мадиеву. Сладкая парочка Мурат Булатов и Саят Исембаев смотрелись органично. Правда, первый изрядно похудел со времен "Рекэтира". Щеки впали. Видимо, изнуряет себя тренировками.

Бюджет фильма 500 тысяч бакинских. Есть мнение, его ждет коммерческий успех и деньги отобьет по полной.

0
172
1