Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:27, 16 ноября 2010

Мафия Loud. Отчет об игре 14.11.

 

Blog post image

Итак, в воскресенье(14.11) в Loud`e состоялась очередная игра в Мафию.

Несмотря на то что это было воскресенье и большая часть тех кто должен был прийти не смогли ввиду домашних дел, игра прошла очень весело и динамично.

По той причине что к указанному времени пришли лишь только 6 человек, разделившись на 3 команды по 2 человека соответственно, для разогрева решили поиграть в одну из моих любимых ролевых интеллектуальных игр Alias. Немного размяв мозги и потребив словарный запас, к тому времени подтянулось еще несколько участников мероприятия, мы приступили непосредственно к самой Мафии.

 

 

 

 

Blog post image

Практически все игры  были сыграны в банальном варианте с одной мафией, комиссаром, доктором, и без, особенно мною любимого персонажа маньяка=), играли в шестером или в семером, поэтому вариант с одной мафией, скажем так, удался. Даже заядлым морозникам не удавалось переубедить двух горожан оставаясь в последнем блице, в следствии чего мафия ни разу не вынесла горожан.

Так как некоторые игроки не знали друг друга не было какой-то предвзятости или уверенности в обвинениях, так что обсуждение после первой ночи давалось очень тяжко, что делало игру интересней в целом.

Неоднократно радовал один из ведущих, придумывая определенный сюжет или сценарий к игре, раздавая каждому игроку помимо карты еще и выдуманного им персонажа, далее играть было гораздо веселей в силу того что свои суждения можно было привязывать к своему персонажу, хотя некоторых это достаточно сильно путало, лично мне очень понравилось.

В конце вечера, по мере прибавления игроков, играли стандартно в 2 мафии..

Следующая игра будет вероятный всего в субботу, отпишу на днях как будут известны подробности.

 

0