Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:02, 15 ноября 2010

Денежная ванна

Искала что-то вроде чем полезнее наполнить ванную для лучшего увлажнения кожи, чтобы всегда была бархатной и шелковистой, бла-бла-бла... и нашла вот это:

Денежная ванна

Blog post image

Как хорошо совместить приятное с полезным! Понежиться в теплой ванне, да еще и проделать очень приятный ритуал для привлечения денег! Кто сказал, что деньги достаются только тяжелым, непосильным трудом?

Что же именно нужно сделать, чтобы вода помогла человеку привлечь к себе достаток и успех? Вам нужно сделать денежную ванну.

Для этого ритуала вам понадобятся корица и петрушка. Залейте 1 чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5 чашками кипятка. Сверху прикройте блюдечком и дайте немного настояться, хотя бы 30 минут.
Теперь
наполните ванну водой и добавляя чашку отвара, скажите: «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»
После этого залезьте в ванну и 5 раз полностью погрузитесь в воду с головой, а потом полежите еще 8 минут в воде, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на увеличении своего дохода. Когда выйдете из ванны, ни в коем случае не вытирайтесь полотенцем, дайте коже обсохнуть. Такую процедуру проводите 5 дней подряд.

Настой для ванны можно готовить сразу на весь ритуал. В таком случае перелейте его в банку с закрывающейся крышкой и поставьте в холодильник. Удачи вам и благосостояния!

Вот такой вот интересный ритуал =)

0
259
2