Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:50, 14 ноября 2010

Мило и приятно!)

Eclaire

Заведение расположено достаточно удобно. Припарковаться можно на Мендикулова. Отличной особенностью расположения Эклера является то, что он находится в глубине – между двумя домами так, что образуется дворик, где стоят столики – правда это актуально только в теплое время года.

Интерьер очень приятный, европейского стиля. Все так мило и уютно. При входе слева очень большая и светлая витрина с выпечкой и пирожными. По утрам с 7.30 на выбор четыре завтрака – английский, французский, русский, американский. Цена – 490 тг.

В это воскресное утро мы решили выбрать французский и английский завтраки. Я выбрал французский, потому что хотел круассан, но он оказался очень маленьким – по размеру как круассан из пакетов MontBlanc или 7Days. Также в завтрак входило несколько кусочков свежего хлеба и по два кусочка колбасы и сыра, джем и йогурт. Джем показался несвежим и отдавал каким-то странным запахом. Соответственно и вкус был не очень. Из напитков на выбор – чай, кофе, апельсиновый сок.

Расположение: 5

Интерьер: 5

Обслуживание: 5

Цена-качество: 4

Итого: 4.75

Blog post image

Другое мнение:

В продолжение темы моего коллеги об Éclair - мне тоже заведение показалось очень даже уютным.

Много не могу рассказать про контингент, так как когда мы пришли в кафе завтракала лишь одна семья с маленьким ребенком.  Так как внутри заведение очень маленькое (всего 6 столов), отсутствие толп только на руку.

Обслуживали довольно понятливые и приятные девушки. Интерьер располагает к отдыху и приятной беседе; очень удобные диванчики.

Хотя я тоже люблю круассаны, я решила выбрать английский завтрак, для разнообразия. Английский завтрак показался не больше  французcкого, хотя по-моему был чуть вкуснее. В завтрак входили четыре горяченьких и маленьких кусочка омлета; четыре кусочка белого хлеба; мафин (muffin); так же как и во французcком – масло и очень странный джем. Чай же не превзошел моих ожиданий – это был обычный пакетированный Greenfield.

Мои оценки:

Расположение: 4

Интерьер: 5

Обслуживание: 5

Цена-качество: 4

Итого: 4.5

Blog post image

(Не считайте этот или дальнейшие посты рекламой, это сугубо наше личное мнение, и делаем мы это потому что нам это нравится))

0
163
1