Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:51, 14 ноября 2010

Почему люди не мочатся под стол в барах и ресторанах?

Меня все еще интересует вопрос- станем ли мы уважать и любить друг друга. Не только своих родных, близких и друзей, а вообще- людей. И снова я о курении в кафе-барах-ресторанах. И о психологии.

В пятницу мы с друзьями ходили пить пиво в бар "Алтын бидай". Нас было двое не курящих и несколько курящих- и они все выходили курить на улицу. Но к часам 10 атмосфера стала ну просто не терпимой. Зал был тупо затянут дымом. И тут я вспомнил о законе...и позвонил в полицию. Пару раз там клали трубку, просили перезвонить...но наряд всеж приехал.

Blog post image

Ну дальше мои же товарищи сказали- не стоит раздувать скандал, ну ладно говорю я...уехал наряд. Но через минут 15 смотрю- снова вернулись. Правда говорят- тут курят. Давайте, пишите заявление. Дальше то спрашиваю что? Говорят- передадим участковому, он станет разбираться.

Вот тут я и понял, почему практически во всех алматинских кафе-барах-ресторанах в наглую курят....наплевав на законы и правила.

К тому же хамство рестораторов уже зашкаливает. Менеджер Алтын бидая велел не обслуживать наш столик. Когда одна девочка пошла к бару, у нее еще и нагло спросили- а ты кто тут по национальности? Вали типа.

Мне правда сложно понять, ну почему оттдыхая в ресторане пописать все все ж выходят в туалет....а справить никотиновую нужду на воздухе ломает.....

 

 

 

0
290
9