Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:00, 14 ноября 2010

13 - Пристрели ближнего своего

Blog post imageВчера посмотрел фильм "13", рассказывающий об одном молодом парне, который в поисках легких денег угодил в неприятную ситуацию, я бы даже сказал в безвыходную. Фильм говорит нам о том, что не нужно идти или ехать в непонятные и неизвестные места - это может привести к смерти, особенно если это связано с большими деньгами.

В фильме можно увидеть как люди по-разному относятся к приближению своей смерти: кто-то пытается сбежать, кто-то готов умереть, у кого-то сдают нервы, кто-то уверен в своей победе, а кто-то и вовсе не может убить кого-то.

Если задуматься и представить себя на месте этих игроков со смертью становится жутковато, не только от что можно умереть, но и того, что твою судьбу решает удача - "счастливый случай". Также создатели фильма снова нам показывают, что чем богаче становятся люди, тем им становятся скучны простые развлечения. Теперь их смогут удовлетворить только подобные аморальные игры с большими деньгами, азартом и кровью.

Фильм "13" с участием Джейсон Стэтема, Микки Рурка, Кертис 50 CENT Джексон и других актеров можно посмотреть, я точно не пожалел потраченных мною 90 минут жизни.

0
511
1