Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:18, 14 ноября 2010

Забрэндированные. Распутин&Путин

Blog post image

Распутин. Все слышали это имя хоть раз, а кто-то больше и даже читал про него

Но тут не о персоне этой мистической фигуры без преувеличения региональной или даже континентальной фигуры

Во скольких затеях это имя принесло успех?

Естественно, вспоминается сразу шлягер Boney M - Rasputin, песня, даже когда-то запрещалась в союзе, но вскоре получила одобрямс от партии. В итоге блистательная слава в самую оттепель.

 

А теперь, помните рекламу: "Если подмигивает..."? Водка Распутин

В первый период на родине водки в масштабах страны рекламировались только западные брэнды.

Самым «народным» можно считать брэнд "Распутин" - "натуральный продукт из Германии". После того как водка «Распутин» стала продаваться в больших объемах, дизайн продукта вынужден был претерпеть немало изменений. Главный «двигатель прогресса» в данном случае - неуемная жажда справедливости наших предприимчивых соотечественников. "Распутин" был дороже российской водки, но при этом очень хорошо продавался. Таким образом, брэнд, с одной стороны, отнимал объемы продаж российской продукции, а с другой - не мог удовлетворить ценовые предпочтения широких масс трудящегося населения.

Объемы подделок «Распутина» были столь велики, что владельцам брэнда пришлось "клонировать" образ Григория. Теперь он смотрел не только с этикетки бутылки, но и сверху, с кольеретки. Снова выросло потребление. Соответственно поднялось и нелегальное производство.

Видя такое положение дел, «Распутин» начал подмигивать - на бутылках появились голограммы. Народ был в восторге. Народные мстители-производители - тоже. «Распутин» тяжело вздохнул и убрался восвояси. Так россияне разобрались с первым "интервентом".

Не правда ли богатая история одной водки так прижившейся благодаря своему имени. Но русские морозы прогнали не только французов, но даже водку!

 

И канеш самый главный брэнд это г-н Путин. Это не просто обладатель брэнда Распутин, а как выяснилось в абсурдопедии буквально следущее:

Распутин, Раз-Путин, Райс-Путин — великий ситх, враг марксизм-джедаизма в шестом колене и главный жрец Ктулху.

Распутин — Путин, делёный на два до Полупутина и ещё раз.

Маленькие дети, при одном его упоминании, писают в штаны. Очевидцы утверждают, что он страшнее Майкла Джексона. Распутин знаком с маленьким мальчиком Никиткой и он помог изличиться ему от гомофобии, после встречи с Бушем.

Некоторые относят его к жрецам Медведа. До входа на тёмную сторону силы он был Буратином и Абезьяном. Сила Распутина в яйце! Волосатом. В свободное время Распутин тусуется в Инфернете и ест души заблудших юзеров. Распутин изобрёл як-цуп-цоп, чтобы зомбировать наши умы.

Распутин — нынешний глава империи ситхов. Также он выпускает водку с собственным изображением. Если внимательно в него всматриваться, можно незаметно перейти на Тёмную сторону Силы.

Распутин основал город Санкт-Путинбург.

Есть также клуб для мужчин в Москау с именем Распутин. Но история показывает, что также как и сам Распутин его брэнды держатся не вечно, после лет славы они уходят в забвение и лишь изредка кто-то всопминает о них.

А есть ли подобный забрэнд в Казахстане это мы еще посмотрим

0
382
0