Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:22, 08 октября 2020

Экономия денег на вашем режиме красоты

Вы можете получить здоровый цвет лица, используя очень простой режим ухода за кожей. Умывайтесь два раза в день кусковым мылом. Старайтесь держаться подальше от мыла с ароматизаторами просто потому, что в нем больше ингредиентов. После ополаскивания вытрите лицо чистой тканью и нанесите увлажняющий крем. Рассматривайте разные продукты, пока не найдете тот, который вам подходит. При выборе увлажняющего крема помните об ингредиентах. Найдите один с натуральными ингредиентами, а также с низким содержанием воды. Вы должны знать, что основным ингредиентом многих продуктов обычно является вода; Вам не следует тратить деньги на такие продукты и использовать меньшее количество продуктов с низким содержанием воды, чтобы они прослужили.

Есть много натуральных вариантов, которые можно применить к вашему цвету лица. Гамамелис придаст вам здоровое сияние и очистит поры. Если вы хотите отшелушить лицо, умойтесь теплой водой и аккуратно протрите кожу песком или сахаром. Использование медовой маски предотвратит появление высыпаний; 買基金收息 после умывания используйте ровное количество меда. Когда он превратится в корку, ополосните лицо, пока весь мед не будет удален. Зеленый чай также очень эффективен против высыпаний. Если вам нужно подтянуть кожу, чтобы предотвратить появление морщин, используйте на лицо ломтики огурца или грязевую маску.

Не стоит тратить деньги на дорогой макияж. Можно создать образ, который подходит вам, почти не используя макияж. Когда вы начнете использовать приведенные выше советы по уходу за кожей, ваш цвет лица должен стать здоровым, а также исчезнуть любые пятна на лице. Зачем носить тональную основу, если ваша естественная внешность великолепна? Вы сможете дополнить свою естественную внешность оттенком помады, который хорошо сочетается с вашим естественным оттенком кожи, и, возможно, использовать подводку для глаз и тушь, 無針埋線 чтобы сделать ваши глаза более узнаваемыми. Нарисуйте ногти неброским цветом, чтобы добавить женственности и утонченности; Вы разработали легкий и естественный вид с 4 дешевыми продуктами.

Берегите зубы и волосы. Важно пользоваться зубной нитью и чистить зубы два раза в день и регулярно посещать стоматолога для их чистки. Мойте волосы через день и используйте кондиционер или даже натуральную маску для волос, чтобы они приобрели здоровый блеск. Старайтесь не наносить на волосы другие продукты; муссы и гели могут сделать его жирным. Вы даже можете найти способы самостоятельно подстричься, если хотите меньше тратить, или выбрать такую ​​прическу, которая не требует постоянных посещений парикмахера.

0
711
0