Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 13 ноября 2010

Мы всего добъемся, если будем знать, что мы кому-то нужны!

Шесть лет назад в Казахстане появился 3klik.kz. Это электронный справочник предприятий Казахстана, место, которое посещают люди дела. Они ищут партнеров, они ищут товары и услуги, продвигают себя, продвигают свой бизнес. 3klik.kz разработан европейскими специалистами интернет маркетинга и разработки, пустил свои корни в девяти странах Европы. Но, пост не об этом... О чем же? О том, что каждый проект должен развиваться, улучшаться, социализироваться.

Если раньше мы направляли свои силы на продвижение компаний посредством развития тематических порталов, то, теперь мы выбрали направление социализации. Мы поменяли полностью дизайн, больше акцента направили на наших пользователей, потому что без любви и страсти к пользователям, без уважения к их делу очень трудно получать хорошие отзывы, ведь они нам дают силы и мотивацию развиваться дальше! Первое, спасибо тебе, пользователь!

Долгое время мы искали пути правильного продвижения нашей компании, что касательно должно было повлиять на продвижение наших клиентов посредством наших инструментов. Нас много в результатах поиска, наших клиентов там тоже стало значительно больше. Ни один интернет проект, тем более продвигающий бизнес в интернет, не может не быть в поисковых результатах. Кто ищет товары и услуги, тот находит, практический всегда, 3klik.kz.

Одно дело выходить в результаты, другое, чтобы эти результаты были достойны внимания ищущего. Мы начали улучшать визитные карты компаний, добавили возможность легко изменять информацию о компании, если она неверна. Естественно, она будет проверяться нами, лишь потом все изменения вступают в силу. Заметили, что эту форму начали использовать не по назначению, а для отзывов и предложений. Ну, что ж, мы разработали дополнительную форму для отзывов, и запустили ее на днях. Теперь уже каждая компания будет иметь свой рейтинг, свою оценку, и потенциальные клиенты будут видеть насколько популярная данная компания в своей сфере.

Ну, во времена когда социальные сети процветают и разрабатывают различные виджеты и приспособления, мы решили поставить ссылки на социальные закладки, поставили кнопочки «мне нравиться» от фейсбука и вконтакте. Думаю, это тоже даст свой результат, и покажет, что мы не стоим на месте, а развиваемся вместе с вами!

Ну, о хорошем понемногу. Спасибо за внимание. Пользуйтесь нашим справочником. Мы его сейчас активно развививаем, начали работу над контентом. Самое сложное еще впереди, но мы всего добъемся, если будем знать, что мы кому-то нужны!

0
250
5