Yvision.kz
kk
Default banner
Общество
Общество
6 737 постов966 подписчиков
Будь в курсе того, что происходит в Казахстане!
0
11:53, 03 сентября 2020

В Казахстане открывается Nur-Sultan Virtual 2020

Генеральным партнером проекта выступит Инновационный кластер Назарбаев Университета (NURIS).

Кто сможет принять участие?

Программа нацелена на стартапы и начинающих предпринимателей, которые заинтересованы в развитии своих технологичных продуктов.

Nur-Sultan Virtual 2020 будет длиться 3.5 месяца. За это время участники смогут подготовиться к запуску на международном рынке и получат богатый опыт профессионального и личного развития. Программа обеспечит предпринимателям менторскую поддержку и фидбек от 40+ технологических бизнесменов Республики Казахстан, Центральной и Юго-Восточной Азии. Кроме того, всем резидентам гарантируется бесплатный доступ к пакету пост-программ для привлечения венчурного капитала и инвестиций от бизнес-ангелов.

После окончания Nur-Sultan Virtual 2020 выпускники будут получать поддержку от штаб-квартиры Founder Institute и доступ к глобальной сети на бесплатной основе.

Заявки принимаются до 18 октября 2020 года.

Вашему проекту нужен надежный ИТ-фундамент развития? Виртуальная инфраструктура «ИТ-ГРАД» — оптимальный способ размещения своих сервисов и проектов: высокий уровень отказоустойчивости, оперативное масштабирование, оплата только за фактически используемые ресурсы и другие преимущества.

Понравилась статья? Тогда ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые выпуски!

0
302
0