Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:26, 12 ноября 2010

Marussia Virgin racing - Маруся Девственница Ракинг

Напор шутника из Русского радио Николая Фоменко поражает! Стоило как-то давно поучаствовать в лице коммерческого (это тот кто платит бабки за езду и адреналин) пилота в сериях GT, как в России появился первый производитель суперкаров - Marussia. Прошло еще не много времени и как говорят в Тиви-шопах - это еще не все... созданная два года назад шоуменом-гонщиком компания покупает «значительный пакет» аутсайдеров Ф1 - Virgin Racing!

Blog post image

Вот только не сообщается каков пакет и сколько денег, однако с 2011-го года она будет официально именоваться Marussia Virgin Racing, и судя по оптимизму Фоменки на долгосрочную перспективу, а это говорит о значительной разгрузке напряжения в карманах мультибогатого дядьки Ричарда Брэнсона.

Нужно радоваться за россиян да вот только, скептически-трезвых мыслей по поводу события хватает. Cделка с Марусей - отличный способ избавиться от проблемного актива не сильно потеряв в рекламной отдаче - авиационный магнат и владелец Virgin Group сэр Ричард Брэнсон явно устал от столь «дорогостоящей игрушки».

А вот Коле деньги очень сильно будут нужны, сообщая о российском будущем в Ф1 и первом ГП России которое запланировано на 2014-й год, явно намекает что среди спонсоров своего коллектива в дальнейшем хочет увидеть сильные российские бренды. Теперь все зависит от того, кого удастся убедить вложиться в проект...

0
284
3