Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:38, 11 ноября 2010

Гепатит А и идиотизм

По идее, связаны мало. Если копать глубже - связаны еще как. Вообще гепатит в народе называют "болезнью грязных рук". И не зря. Это надо же настолько тупить, чтобы жрать лебяжинские арбузы, когда уже официально подтверждено что именно из-за них в 11 школе понеслась вся котовасия.

Это же надо додуматься обниматься-целоваться с больным ребенком в больнице. Пиздец просто какой-то, пора вводить вступительные экзамены в старшей школе, чтобы имбицилы не сидели за одной партой с нормальными. Бля, с теми, кому сделали прививку, как минимум три дня нельзя общаться, ибо есть риск заболеть. А они общаются с больными. Потом "ой бля, чето я внезапно заболел, ах, кто же виноват"

Сука, как вообще можно не мыть руки, когда вокруг эпидемия? Сегодня похуй, завтра на соседней койке окажешься с такими же экс-похуистами.

Каникулы сделали раньше времени, чтобы вы сидели дома и не думали высовываться. Молча играйте в контру, фапайте на порнушку, общайтесь в конце концов друг с другом в агенте, но не лично! Нееет блядь, мы пойдем всем классом в максимолл, потом пойдем в кино, потом еще подышим друг на друга для уверенности и потом удивимся хуле это нас выворачивает.

А потом еще вам хватает смелости возмутиться, что мол чего это Экибастуз мелькает во всех новостях что аж 20 с гаком человек заболело. Потому что вы не следуете элементарным нормам гигиены и, блядь, здравого смысла.

p.s Чтобы убить нахуй половину города, достаточно вылить бочку какой-нибудь хуеты в канал где-нибудь после 1 насосной. И все, пиздец, большинство же не только не моет руки, но и даже не фильтрует или не кипятит воду.

0
260
1