Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:48, 09 февраля 2011

Воспоминания об унитазе

Добростный день ребятки,

прекрасный денек для того, что написать нечто такое эдакое от чего ваш разум лопнет словно шарик проколотый клешней рака.

Эта история из моей бурной молодости, когда я был юн и беззаботен (не то что сейчас в свои 84 года). В то время я занимался плаванием и время от времени участвовал в выездных соревнованиях в городах нашей славной отчизны. Об одном из таких городов и пойдет речь. (Название города я называть не буду, чтобы не обижать его жителей, которые совсем не такие как в моем сказании).

Первое что я помню, это то как мы проезжали речку при въезде в город. Речка имела постапокалиптический вид (впрочем как и все остальное вокруг)и без слов было понятно, что тот кто решит искупаться в ней, в тот час же погибнет от радиации или от избытка ртути в организме, или на худой конец станет человек пауком.

Нас заселили в полуразрушенную и почти не жилую гостиницу окружавшую брошенными домами, из окон которых выглядывали страшненькие синенькие рожицы недолюдей с жаждущим взглядом нас съесть.

После того как мы оставили вещи в гостинице нас повезли в бассейн на тренировку. Бассейн был жесток. Стены были в трещинах, а после принятия душа организм не испытывал ощущения чистоты. Но больше всего я переживал за пятиметровую и десятиметровую бетонные вышки, которые по моим ощущением должны были упасть на меня в любую минуту, но был плюс, от этого плавалось быстрее.

Когда тренировка подошла к концу мы вернулись в гостиницу. Возвращались мы пешком и успели заценить все прелести города, мы даже видели чувака под кайфом с бешеными глазенками, который тоже нас хотел съесть, как впрочем и все жители этого города.

Ночью, когда все легли спать в наших чудо апартаментах vip класса сломался унитаз и начал затоплять помещение. Мы рванулись к тренеру, но тот забил на нас и пошел спать. Консьержка на первом этаже, оказалась более добрым человеком, и отправила к нам на помощь плохо пахнущего чувака. Чувак свое дело знал. Он пол часа материл унитаз и обвязал все изолентой. Результатом его труда стало ведро поставленное вместо унитаза. Сказал, чтобы мы не пользовались толчком и за сим свалил в неизвестность, скорее всего также преодолевая желание нас съесть.

Следующие два дня мы умудрились пережить не подцепив лучевую болезнь. В самый последний день соревнований мы решили взять бутылочку пива искрение веря, что она выведет из нашего организма накопившиеся нуклиды. Бутылочка пива была спрятана в рукаве куртки моего сожителя по комнате, который в один прекрасный момент забыл про бутылку и рванув куртку разбил сиё спасительное счастье об пол. Вылетая жидкость сразу же заполнила помещение чудесным хмельным запахом, за который тренер мог побить нас ногами или тяжелыми предметами. (В принципе что он и делал время от времени.) Не желая умирать молодыми мы нашли выход. У одного паренька был с собой одеколон, который был немедленно вылет на пол не смотря на возражения хозяина. Нашу комнату заполнил новый аромат не дававший дышать без противогаза. План сработал. Тренер нас обозвал что-то вроде гламурных уродов и быстро покинул комнату при осмотре. После была эвакуация, карантин, опыты ученых, допросы военных и имплантирование электронных чипов под кожу.

0
301
4