Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:20, 10 ноября 2010

Немного волшебная история

Сегодня я расскажу вам немного волшебную историю: как я познакомилась со своим любимым Алдияром.

Без двух месяцев два года назад я, как ярая тогда анимешница, участвовала на фестивале Анимания в конкурсе манга. Конкурс, к своей радости, выиграла и, нагруженная подарками, ускакала домой.

А так бы мы познакомились на сутки раньше.

На следующий день были конкурсы косплея (это когда люди одеваются, как любимые герои и копируют их поведение. Думаю, все наслышаны), - я пришла поболеть за сестренку. И тут мое сердечко дрогнуло. Алдияр косплеил Хидана, - злого-презлого, но крайне харизматичного героя из сериала Наруто.

А дальше я пришла домой. И с порога заявила:

- Он будет моим мужем!

Судьбоносное заявление. Так как моя семья была на этом фестивале, то поняла, о чем идет речь. До самого рассвета я надоедала сестре рассказами, как же мы будем счастливо жить с...с... а имени моей любви на тот момент я не знала! Но это не было помехой.

Прошло три долгих, тяжелых месяца и вот мы вместе. 10го января мы впервые увидели друг-друга. 10го апреля официально вошли в статус "парень - девушка".Существует ли любовь с первого взгляда? Мы тому живой пример. Продолжительна ли эта любовь? Сегодня ровно год и семь месяцев, как мы вместе. Были ли кризисы отношений? Ни одного. С каждым днем я люблю сильнее и сильнее. Что будет дальше? Дальше будет свадьба, щекастые детишки и долгая счастливая жизнь рука об руку.

А ещё у нас есть маленькое сокровище, - фотография с того дня японского фестиваля. С того самого дня, как мы впервые увидели друг-друга. Теперь традиция - фотографироваться втроем (слева - моя сестра) на каждой анимании. Благослови бог фестивали японской анимации...

Blog post image

Вот такая вот чуть волшебная история =)

0