Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 10 ноября 2010

RFCA. Просвещаемся как стать инвестором.

Всех нас интересует куда вкладывать деньги, на что их тратить? Как можно в ближайшее время накопить на машину своей мечты или новой квартиры или получить престижное образование за рубежом! Как всегда, просто зарплаты не хватает, а % по депозиту в банке не устраивает, и в лучшем случае купить желанную машину можно только за 7 лет! К сожалению, проценты по банковским кредитам не очень приемлемы!

К счастью сейчас существует государственная программа по повышению инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения на 2007 - 2011гг, реализуемая АО "Региональный финансовый центр Алматы". В рамках данной программы любой желающий совершенно бесплатно может получить базовые знания по банковской системе, страхованию, работе пенсионных фондов, составлению личного финансового плана. Кроме этого вы можете узнать о возможности инвестирования на рынке ценных бумаг, как начать торговлю на фондовой бирже, какие существуют основные ошибки начинающих инвесторов. А также Каждый четверг приглашают работников крупных финансовыых организаций к примеру приходили с Национального банка, Казкомерц банка, Брокерских компаний, пенсионного фонда "Улар Умит" и т.д. где можно с ними пообщатся и задавать любые вопросы!!!

Я сам хожу на эти курсы уже несколько месяцев. И хоть дают настоящие, практические знания!!! Могу обрадывать оценки здесь не ставят! Насколько я знаю такие курсы проводятся в Астане, Алмате и Семске. Большое спасибо организаторам!

Вот ссылки где можно получить полную инфо:

http://www.rfca.kz

http://profinance.kz

http://fingramota.kz

0
592
0