Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:29, 17 ноября 2010

Compro S300 – превосходное цифровое спутниковое телевидение и карта захвата изображения

Необходимость в приобретении спутникового телевидения становится популярней и привлекательней благодаря преимуществу просмотра сотен международных телешоу посредством цифрового телевидения высокой четкости, включая новости, фильмы, спорт, музыку бесплатно или за минимальную стоимость.

Blog post image

Compro Technology ведущий разработчик и производитель инновационной мультимедийной продукции для персональных компьютеров выпустил VideoMate S300, мощную цифровую плату телевизионного тюнера цифрового спутникового телевидения с возможностью аналогового видео / аудио захвата. Устройство идет в комплекте вместе с чипом 9-битового аналогово-цифрового преобразователя Philips ADC, новейшим цифровым ТВ-тюнером, современной технологией улучшения качества изображения Compro Picture Purifying Technology, и возможностью бесплатного просмотра передач при параметрах стандарта спутникового цифрового телевидения (DVB-S) на вашем персональном компьютере как с обычной картой DVB-S. При помощи удобного дистанционного управления – с целью повышения удобства пользования домашним компьютером – пользователи могут легко управлять свои компьютер не вставая с дивана.

Более того, VideoMate S300 поддерживает транспортный поток данных DiSEqC V1.2 и запись / воспроизведение цифрового телевидения MPEG-2. Модель S300 поддерживает формат ProgDVB, а также независимое спутниковое телевидение программы персонального видеопроигрывателя с функцией записи (PVR). Кроме того, VideoMate S300 предоставляет различные полезные и уникальные возможности программного обеспечения: включение по времени, поиск каналов, фиксирование рамки, цифровое электронное расписание программ (EPG), субтитры и телетекст, новейшую функцию «картинка в картинке» для просмотра телепередач «с места событий» / воспроизведения видео-файлов одновременно и поддержка функции просмотра до четырех цифровых каналов, настройка порядка следования каналов и списка предпочитаемых каналов для удобства в использовании, функцию настройки изображения рабочего стола для установки картинки на вашем телевизоре в качестве обоев, функции настройки яркости, насыщенности, контраста и телевизионного звука для каждого телеканала. S300 VideoMate – это также видео карта захвата изображения, которая может захватить аналоговое видео от S-видео или «композита» для записи форматов MPEG-1/2/4.

Модель реализуется в комплекте с дистанционным управлением и эксклюзивным ПО ComproDTV 4 и программой вывода PhotoExplorer 8.5 SE. VideoMate S300 предоставляет пользователям полное и удобное решение для управления цифровым спутниковым телевидением (DVB-S) для просмотра и записи!

Основные характеристики и преимущества

ТВ-тюнер цифрового спутникового телевидения PCI

- ТВ-тюнер цифрового спутникового телевидения с 9-битовым аналогово-цифровым преобразователем Philips ADC

- Возможность просмотра телепередач цифрового спутникового телевидения DVB-S

- Удобное дистанционное управление

- Поддержка DiSEqC версии 1.2

- Поддержка SDTV и 1080i HDTV (в зоне доступа)

- Усовершенствованные функции «картинки в картинке» (PIP) и «точки доступа» (POP) вплоть до просмотра четырех окон

- Настройка изображения рабочего стола для установки ТВ-изображения в качестве обоев

- Настройка яркости, оттенка, насыщенности, контраста и телевизионного звука для каждого телеканала

- Настройка очередности следования каналов и списка предпочитаемых каналов

- Цифровое телевидение поддерживает MPEG-2 и записи транспортного потока данных

- Захват аналогового видео от S-видео или «композит»

- Аналоговое видео поддерживает записи форматов MPEG-1/2/4

По материалам PR-LABS KZ

0
338
1