Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 09 ноября 2010

2 скрытых возможности Nokia C7

Буквально в середине сентября этого года Nokia представила линейку устройств на основе новой операционной системы Symbian^3: С6-01, С7, Е7. Первым устройством на этой платформе является флагманский Nokia N8, но пока что в Казахстане его можно приобрести только у неофициальных поставщиков по заломленной цене. А вот с С7 совсем другая история...Nokia C7

Спустя всего 2 месяца после официального анонса С7 появился в продаже у нас, что очень знаменательно для Nokia, т.к. раньше этот временной промежуток анонс-продажи был гораздо больше. По приемлемой цене (в Сулпаке продаётся меньше чем за 80 тыщ) можно взять практически идентичный с N8 функционал.

Наиболее явные отличия - камера "всего" на 8Mp и меньший объем встроенной памяти - 8Gb. Также убрали HDMI разъем, но оставили технологию USB on-the-go, позволяющую работать с флешками и жесткими дисками на своём мобильном. Кроме того, на дисплее Nokia С7 впервые можно будет заценить технологию CBD. Но пост не о том.

Мониторя сайты о мобильниках, гаджетах и т.п., нашёл два видеоролика, на которых демонстрируются скрытые возможности Nokia C7. Думаю, самое время ими поделиться:

Скрытыми эти возможности назвали потому что, скорей всего, они не описаны в мануале. Первая, даже не возможность, а, скорей, фишка заключается в том, что когда мы звоним кому-нибудь в режиме Mute, средняя физическая кнопка светится красным. Мелочь, а кому-то окажется полезной и приятной.

Вторая скрытая возможность более функционально применима и будет пользоваться успехом, т.к. фонарик нужен всем =) Смотрим видео:

 

 

0