Yvision.kzYvision.kz
kk
News
News
News
5 887 постов422 подписчика
Актуальное и интересное со всего света
2
02:57, 18 апреля 2020

Павел Глоба: Наступает время системного кризиса. Выживут те, кто сумеет перестроиться

По мощности это будет напоминать "лихие 90-е". Старшее поколение хорошо помнит эти времена,  молодежи придется туго. Они привыкли к благополучию и политической стабильности.

Между прочим в этом положении Сатурн находился в 1991 году, когда СССР приказал долго жить

Правда в нынешний период Сатурн будет в Водолее только до 2 июля текущего года. 

Но не спешите радоваться!

17 декабря этого же года Сатурн окончательно войдет в знак Водолея на 2 года. Так что проявите мудрость и посмотрите как будут разворачиваться события до июля. Окончательный размах они приобретут в конце года. 

Что конкретно будет происходить неизвестно! 
  • Но зато ясно, что с декабря человечество будет иметь тенденцию к группированию на своих и чужих по политическим убеждениям. Скорее всего к этому времени появятся новые идеи по преобразованию общества и политических систем. Вот все и будут делиться на сторонников и противников новых веяний.
  • На передний план выйдут поппулисты, орущие во всю глотку о благе народа (но вряд ли реально заботящиеся о нем). Примером может являться Борис Ельцин, обещавший демократию и хорошую жизнь российскому народу. И что получилось?
  • Действующие власти во всем мире должны будут провести глобальное реформирование всего госаппарата. Иначе их будут реформировать уже новые политики (не из власти), взошедшие на волне популярности у населения.
  • Вследствие всех этих пертурбаций экономика также будет находиться в крайне лихорадочном состоянии. Возможны голод, пандемии (одна уже есть), массовая безработица.

Можно добавить, что в декабре в Водолей войдет и императорская планета Юпитер. А это значит что в это время начнется реализация какого-то глобального проекта. Возможно это будет космический проект по типу полета людей на Марс. Возможно политическая реформа по типу создания супердержавы. Или что-нибудь еще глобальное!

А нам простым людям нужно держать нос по ветру и почувствовав правильное направление произвести необходимые изменения в своей жизни, совпадающие с планетарными ритмами.

2