Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:07, 07 ноября 2010

Мои бывшие....

Я замечаю, что все поступки изменившие мою жизнь, я совершала в состоянии влюбленности.... И еще ни разу об этом не пожалела.....

Началось все с 12 лет, когда мне нравился мальчик на 5 лет старше меня.... конечно, он говорил, чт я маленькая и не нужна ему вообще. Уехал он учиться в другой город, я собралась к нему..... Конечно из этих отношений так ничего и не вышло, но я закончила школу экстерном, и сейчас мне  23, а я уже заканчиваю писать докторскую диссертацию, что не так уж и плохо ))))

Таких влюбленностей было куча. Однажды я так продлила визу США вернулась на месяц позже, зато путешествовала с парнем, который мне Штаты и показал. Я узнала за месяц больше, чем за все полгода которые там жила. Естественно, я не жалею об этом )))))

Был случай когда я влюбилась в идиота, это я потом  об этом узнала. Когда устала терпеть его унижения, постоянные маты и прочее. А тогда мне казалось вот он идеал- но по его словам я не очень соответствовала его идеалу. Мы расстались, когда он предложил мне выйти замуж, а я поняла, что просто выросла из этого мужчины )))) Но зато теперь я прекрасно  разбираюсь в теннисе, гольфе, футболе,могу издалека узнать марку часов (нахрена мне этот навык? ))),  разбираюсь в брендах и т.д. Вроде бы ничего полезного, но иногда в разговоре помогает )))))

Другой мой МЧ, с которым мне было интересно, жаль,что недолго, радовал меня тем, что постоянно ел то, что я готовила. Хвалил, что не мало важно, тем самым я развила свой навык кулинарии. А еще он разнообразил мои музыкальные вкусы. Огромное ему спасибо.

Другой парень который мне нравился подтолкнул изучать меня немецкий, еще один турецкий. Жаль что стремление изучать язык проходил вместе с увлечением ((((

С другим я познакомилась с казахстанской эстрадой, ради другого я чуть не переехала в другой город.

Получается, что влюбленность заставляет меня жить и двигаться вперед.....

Сама замечаю, что в моей жизни должен быть человек который мне нравиться. Если его нет я сама придумываю. Скучно и не интересно жить когда не для кого ))))) Во всем нужна мотивация ))))

 

0
153
5