Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:33, 06 ноября 2010

Пор ке коньо

Пор ке коньо?
Все было не так!!!
При всем уважении к Вам, дон Диего, Вы мелете чушь, как баба перед причастием.
Этот ихо де ла пута Родриго, стащил у меня перстень, подаренный мне индийским раджей….
Но давай сначала…

Я возвращался на родину на корабле «Святая Луиза», шедшего с Калькутты в Гавану. Моя каюта располагалась не далеко от каюты капитана, кстати моего старого амиго дона Васисуалия Бакинского (не знаю какого он рода и племени, но имя у него сам черт не выговорит). Так вот, расположился я в уютном местечке на этом судне, благо я состоятельный идальго. Это я к тому, что я не мог прогуливаться по нижней палубе…
Хотя, вспоминаю, плыла на этом корыте очаровательная сеньорита, на которую я положил глаз и сразу же взвел кольт. И было бы все хорошо, все замечательно, если бы эта дель пУта знала эспаньоль как все нормальные люди.
К чему я все это, ах да, мне нужен был срочно человек, знавший ее язык.(я ведь уже настроился эту кобылку запрячь). Я предложил десять монет чистым золотом тому кто мне поможет в этой ситуации. И что же вы думаете, нашелся же плут. Предложил мне свои услуги…..
Родриго представился племянником весьма почтенной донны, которую я знал по моим родителям. К тому же земляком, моего дяди. Он, якобы, плыл с Йоханнесбурга, где проходил обучение, но по пути в порт его обокрали. И он был вынужден плыть эконом-классом.
Я, как благородный человек, позвал его к себе угостил добротным ромом, в общем проникся его ситуацией. Короче, мы подружились.
Я каждую ночь навешал свою подружку, благо подучил этот варварский язык (который оказался кстати – португальским). Родриго, жил у меня в каюте, я ему доверял…
Обучил его всем навыкам этой чудной игры, и мы на пару объё-ли всех. Я - ради удовольствия, Родриго - ради денег…
Все было хорошо, все было замечательно.
Пока, однажды я не вернулся под утро к себе в каюту…. Миерда!!!!
Как вы поняли дорогие доны, его там не было, не было моего перстня, всегда лежащего под подушкой. (я его на ночь снимаю, слишком большой изумруд, не удобно). Но, что больше всего злит меня - я не обнаружил и Родриго.
Я перевернул весь корабль, но не нашел каналью…. Капитан сказал, что исчезла одна шлюпка………..
Если он мне встретится….

_____________________________
пор ке кОньо? - какого х.я?
ихо де ла пута - сукин сын
пУта - сука
миерда - большая, круглая куча говна.

Продолжение следует

0
456
0