Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:35, 06 ноября 2010

Снился лечащий врач, его семья и опять любовь)

На этот раз все смешалось конкретно.. Сегодня должен был пойти к врачу со всеми снимками на заключительный диагноз, предварительно созвонившись с ним, для меня эта встреча должна была быть очень важной и решающей в плане операции. Из всех врачей что я обошел за последний месяц этот был самым грамотным.

Собственно снилось как я приехал в непонятную клинику, он уже собирался уходить, начали смотреть снимки, говорить о травме, как тут он мне так по дружески говорит- "У нас дома сегодня мероприятие важное, тороплюсь нереально просто, поехали со мной, там будут еще несколько врачей, там и обсудим", видимо мое подсознание очень сильно хотело чтобы он поставил диагноз и убедил меня что все не так плохо. Следующая картина была уже у него дома, было много народу, в основном врачи, его родители и какая то непонятная девушка, светлая, высокая с короткой прической, внешне очень приглянулось, но сама внешность ее мне не знакома. Там я познакомился с одним доктором, внешне почему то он был копией А.Бандереса, мы начали выпивать и после того как обсудили снимки начали общаться на разные темы, он показался мне весьма продвинутым, но в течении всего разговора я отвлекался и смотрел на эту девушку, она тем временем что то бегала туда сюда. За весь период прибывания там я пытался тактично спросить у кого-нибудь кто она, с кем она, начал интересоваться не доктор ли она, но все увиливали от ответа.

Дальше помнится как я разговариваю с ней, это был флирт, что рассказывал о себе, она выпивала, я понял что к медицине она никакого отношения не имеет, далее выяснилось что девушка всего на год старше меня, мне она безумно нравится, причем ее стиль- порванные джинсы, непонятная кофта тоже мне нравится, видимо мое подсознание воссоздает мой идеал в неизвестном облике.

Следующие и последние действие проходило где то на улице и хорошо помню что в неизвестном мне городе, был день, солнце и достаточно прохладно, я держал ее за руку и мы влюбленно шли по улице, но она не говорила кем она приходиться моему врачу, что то вроде старой знакомой, взяла с меня обещание о том что я ему ничего не скажу, он не должен знать, для нее это было очень важно, меня же терзало ужасное чувство что я ужасно поступаю по отношению к врачу. Потом что-то случилось, мы бегали по городу, кого то искали, но мне было настолько с ней хорошо что я про все забыл. Последние неприятное чувство было когда я вспомнил что на днях он будет меня оперировать, и мне будет очень не ловко..

Когда проснулся понял что немного проспал, умылся набрал врача, тел отключен, точнее на переадресации , на прием к нему сегодня я так и не попал. Мой разум очень переживал за мою травму и диагноз,а подсознание опять и опять выводило мой идеал, на это раз очень стильном образе..

0
124
0