Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:50, 05 ноября 2010

Вот и попала на Vox populi

Vox populi, на мой взгляд, очень интересный и в то же время простой проект. Слоган у него лаконичный до невозможности. "Vox populi - фотосессия страны". Всё и всем понятно.

Я восхищаюсь работами вокспопулевских штатных фотографов Карлы Нур и Алексея Романова. Не знаю, насколько идеи могут претендовать на их авторство, знаю лишь, что исполнение очень хорошее. Зато у меня ровно наоборот. Идеи есть, но исполнение хромает.

Blog post image

Сегодня на Vox Populi появился мой первый фоторепортаж "О чем молчат женщины". Со всеми комментариями согласна, они только еще больше мотивируют меня оставить, наконец, дилетантство и подойти к фотографии серьезно. Вот пока не услышу, что с фотографиями всё хорошо, не успокоюсь теперь. :)

Хотелось бы, конечно, сказать огромное спасибо всем тем девушкам, которые согласились позировать топлес. Я не устаю восхищаться их смелостью.

Спасибо руководству vox populi за понимание.

А еще друзьям огромное спасибо за то, что поддержали меня.

К решению снимать топлес шла сознательно. Это привлекает внимание. Надеюсь, что фоторепортаж заставил хоть кого-нибудь задуматься о своем здоровье. Будьте здоровы и не судите строго. ;)

P. S. Из списка просмотрены на сегодня: "Хористы" и "Икс-икс-игрек". Первый обворожил саундтреками, второй историей о тяжелом выборе, который стоит перед гермофродитами.

0
661
7