Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:08, 05 ноября 2010

Еще немного об автобусах

Как-то летом я писал маленькую заметочку о том, что в Карагандинских автобусах напрочь отсутствуют форточки и поэтому в них совершенно нечем дышать и царит атмосфера ада.

Казалось бы, теперь все должно быть хорошо. На улице похолодало, промозглая сырость и ветер, и жары в автобусах быть уже не должно, но, блеать, ситуация осталась прежней, а изменились только её причины. Если раньше жарко было из-за палящего солнца и отсутствия форточек, то теперь это все происходит из-за тупости водителей, которые даже при малом холоде включают печки на полную мощность! Это просто пиздец, товарищи,  совершенно такое же пекло. Форточку открыть нельзя, ибо сразу продует. Вот и приходится терпеть, но чем думают такие водители мне совершенно непонятно, может, не умеют регулировать температуру, а может регулятор не работает, но тогда много проще вообще её не включать, ибо не так уж и холодно на улице.

Еще, кстати, появилось новая разновидность водителей, которая, как я думаю, пересела на автобусы с маршруток, ибо музыка орет так, что пробивается сквозь наушники. Причем качество музыки, качество воспроизведения и сама музыка оставляет желать лучшего. В принципе, я ничего не имею против, но не так громко же! А бывает, так, что вообще орет даже не музыка, а сраное "Первое Маршрутное Телевидение" и это еще хуже, ибо, когда выходишь из автобуса после поездки в этой какофонии звуков, складывается ощущение, что в голове прошла ядерная война.

0